Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили, как правильно выбрасывать энергосберегающие лампы
а вот батарейки, совершенно БЕСПЛАТНО, принимают в книжном магазине Нагваль))
Радостный Тролль
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 08:14
Диме-шит. ЕдРосня детектед...
Вот они дурные! О какой утилизации они пишут? Оне ж вечныя, эти лампы-то! Чего лыбитесь-Презик говорил!
мои соболезнования жителям непроветриваемых подъездов с мусоропроводами. действие паров ртути сэкономит хорошие деньги пенсионному фонду рф.
Ужас в ночи
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:57
ДИМЕ-Поздравляю! Вам дважды повезло: Вы купили неперогорающие через месяц лампы и у Вас такое хорошее зрение, что Вам по фигу этот спектр свечения, выжигающий глаза.
Пользуюсь энергосберегающими лампочками.не для экономии.светят ярко и долго!!!очень ими доволен.для недовольных.не покупайте.раз они для вас дорогие.нормальная цена.от старых отказался навсегда.
ываываыва
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:37
сначала надо было вводить сортировку мусора, как обычно едросня сделала все наоборот. главное чтобы человек зае^%^ся для них.
да в мусор бросать буду и все, как все, никуда я их не повезу, мне делать нех брать лампочки за 160р, платить за свет больше китайцев в 3 раза, и еще везти куда то бензин тратить за свой счет (хватает что я вообще на улице не мусорю - я нравственный гражданин).
и кстати да - медведев никчемен и на деле покрывает коррупцию (мое оценочное суждение).
смотрящий
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:24
замутили воду, теперь еще отраву в мусорках получат. Какой нормальный или наоборот ненормальный пойдет сдавать этот хлам? Будем ждать дешевых светодиодов.
робкий пингвин
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:19
Спасибо "инновации" ДАМа - загадим страну ртутью. Интересно, а в каком размере был ему откат от лампочников? Сие есть тайна...
Ой... неужели они уже чего-то энергосберегли? Эти чудесные лампочки.
Радостный Тролль
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 17:32
Ну если сравнивать с лампочками до 2001 года выпуска, то служат меньше гораздо эти энергосберегающие.
Кстати, служат они не факт что дольше...
Радостный Тролль
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 17:11
Ну нет. Покупать за хрен знает сколько бабосов, так как с нормальной яркостью не встретишь лампочки, а потом еще за свои бабки опять от них избавляться?! На дурака рассказ. Хожу и выбрасываю в мусорный бак. И никаких проблем. Может собаки возле помойки заодно передохнут.
Обойдусь без них, как-нибудь проживу с лампой Ильича.
Сдавать такие лампы дороже, чем выбрасывать.
выбрасывать такие лампы очень вредно,лучше сдавать
"В УК и ТСЖ организована отработка пилотного проекта обменных пунктов, где при условии приобретения новой лампы сдать старую неповрежденную лампу на переработку можно бесплатно".!!!!! Т.е. если не покупаешь новую лампу, то за утилизацию старой надо еще заплатить?? Это класс.
Прежде,чем навязывать людям энергосберегающие лампы,надо было озаботиться параметрами сети.Если в сети U не 220,а 190 Вольт, лампочка "Навигатор",например, не горит...Если не будет ламп накаливания,будет милая картинка:приходишь домой с работы вечером,включаешь свет,и...нифига. Зажигайте свечки,господа.
Выкидываешь нахрен из окна и делов...
  • Оставить комментарий
  • Войти