Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск получил награду на всероссийском конкурсе «Чистый город»
какое же наступит счастье, когда вымрете вы все - жалкие неудачники. Отсмрада серости или дерьма, которого в вас так много.
Все это ложная политика, оболвание масс. Кругом конкурсы, смотры, мероприятия, а реально город задыхается от смрада, болеет, вымирает. Кругом и во всем серость. Плюс выборы на носу, где лидер Едросов - Пим.
Комрады,в городе чистят улицы, убирают дворы. Если вы пытаетесь затроллить наших коммунальщиков - ничего не получится!
Земляки, это же все перспективы. Вы сами поччитайте, что "на конкурс представили и красноярскую модель - проект «Чистая экономия энергии».
Участников конкурса заинтересовали акции, видеоролики, памятка «Культура общения с природой», и.т.д.
Это все как они хотят в будущем сделать наш город Чистым. Приз дали за проекты.
А вот кто их будет выполнят,ь ничего не говорят.
Лозунг ЕдРо - "Мы всегда обещаем, что будем всегда обещать!"
И этот лозунг реализуется везде!!! Вот и в этих экологических проектах тоже пока все тип-топ!
А пока, горожане, дышите смрадом и живите в нем.
Что это вы, результатам конкурса не доверяете? Может, вы ещё Партии Власти™ и Властному Тандему™ не доверяете?!
Чистый город
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 17:15
Новость из разряда поржать под столом. Кто кому и чего там заливает?
2 Тоже хочу:
Нет, в СФО крупнейших муниципальных образований побольше: Навскидку 6 насчитал (Красноярск, Барнаул, Новокузнецк, Иркутск, Томск, Кемерово). Крупнейшие образование - это образование с население 500-1000 т. человек. Те два, которые вы имели в виду кроме Красноярска, считаются городами-миллионниками. Хочу еще отметить, что на сайте проекта я не нашел заявки на конкурс таких городов, как Томск и Иркутск. А еще, что медаль и диплом III степени - это далеко не попеда на конкурсе. Кроме всего прочего в аннотации к конкурсу написано, что "грязные" города России, которые борятся с этой грязью, получают фору в этом конкурсе. Таким образом, эту новость совершенно не в том тоне написали. Красноярск на этом конкурсе просто лоханулся. А самым чистым крупнейшим городом в РФ, по итогам конкурса, стал Тольятти. Среди миллионников - Новосибирск (для поклонников холи-вора Новосибирск-Красноярск).
Так и не рассекретили, чем же воняло в ЧИСТОМ ГОРОДЕ эдак месяца полтора назад, выйти на улицу невозможно было. До сих пор не знаем, чем дышали, что осталось в наших легких???
Тоже хочу
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 15:25
"....в номинации крупнейших муниципальных образований Сибирского округа". Дык в СФО всего три крупных города, не? Таки мы в хвосте. Справедливо, чо.
Явно проплатили, теперь за награды надо платить, плюс связи, хороший банкет.
помните, что влияние вредных выбросов и плохой экологии кратно усиливается при разлитии желчи.
Так что - здоровья вам, дрочеры. )))
Стройтесь за оплатой.
Премии будут только зачетным вонючкам. отписавшиеся пока не заработали.
1000% это подстава для возобновления строительства завода ферросплавов в городе!!!
Лицемеры властелины
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 14:43
Во всех отчетах Кырск отмечен как один из самых грязных в РФ и мы это чуем. Даже тараканы вымерли. А оказывается достойны наград- сколько фальши, лжи у наших властей. Город точнчной застройки с отсутствием зелени.
Неплохо бабла на конкурс занесли...
Сколько отстегнули за медаль? Петя ! ответь!
помойкой скоро станет вся наша сибирь при таком подходе хозяйствования,ведь толкают сюда отнюдь не чистые производства, север нефтью и ее отходами запакостят
какой цинизм, награду за самый грязный город, вернее
а кто в этом сомневался,пусть бросит в меня камень
Предыдущий пост к ДМИТРИЮ
Оставить комментарий
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 14:14
Лада, зато я жил за рубежом, почему всегда сравниваем с худшим, могу с уверенностью сказать, что у нас ПОМОЙКА!!!!!
ферросплавный завод построят и бкдут грязный город
В конкурсе всего 3 города наверно участвовало
Дак награду дали "за подходы", в натуре много нет, так, проекты
Лада:
Эх, не жили вы в свое время возле "Медпрепаратов". Тогда бы знали,что такое на самом деле "задыхается". Не надо демонизировать проблемы!!!
при поддержке аппарата полпреда президента в Сибирском федеральном округе - и он же НАЗНАЧАЛ победителей....
Участников конкурса заинтересовали подходы администрации Красноярска по направлениям экологического информирования - только через три года после подписания документов все узнали, что у нас будет завод!!!
это ж надо,оказывается такая работа ведется,а мы тут живем и ничего не знаем о такой титанической работе нашей администрации, бумага все стерпит, лгуны и показушники, город задыхается от смога, отходами все завалено вокруг, лампы как бросали в мусорные контейнеры, так и бросают, трепачи
теперь верю в отсутствие загрязнения в воздухе над городом - стройте свой сферасплаф
Хм... Если Красноярск чистый город, как же люди живут в других городах?!
  • Оставить комментарий
  • Войти