Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание
Антиедросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 15:55
Сидите дома, пейте пиво, только не нойте когда покупаете сраную хрущевку в ипотеку на 30 лет, тратите на продукты 2/3 зарплаты, когда увидите расчетку за услуги ЖКХ и цены на бензин. Сидите дома, не мешайте партии реальных дел обворовывать вас.
ньюслаб фальцифицирует прогноз погоды, хватит это терпеть, закрыть ньюслаб
житель центральных районов
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:57
экс-факеру
полностью согласен ис иваном. когда плачут письки, тем более - при таких никах, это, мой друг, никакая не простуда, увы...
Сеньор Помидор
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:51
Митинги малоэффективно. Только лишь для привлечения внимания западных СМИ.... Нужны реальные дела. Например "блокады". Причем законные блокады которыми наделила Вас Конституция. Например, Вас напрягает эническая преступность и Вы считаете что это проблема. Тогда ничего не покупайте у Ваших "врагов", создавайте группы в контакте, распрострайте информация о точках в которых не нужно покупать товары. Если Вас напрягает как ведут себя перевозчики. Сделайте один день прогулок пешком. Организованно. Ну и т.д. Думаю реально Вас испугаются, потому что Вы не просто кричащая биомасса, а Вы человек разумный.
Единоросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:10
Меня тоже это радует, коллега. Верим Путину, Медведеву, Партии! Ура!
Патрия реальных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:05
Извините, это я обобщаю по большинству. А так - конечно, дело вкуса и фантазии. Отрадно слышать позитивное мнение в этом море негатива.
Единоросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 14:03
«На выходные лучше отдохните, посидите у телека с пивком и любимым сериалом.»
Правильно. Сидите дома, дорогие россияне, дуйте пиво и втыкайте зомбоящик. Всё остальное вас не должно интересовать, наши дорогие и любимые овощи и хомячки.
Патрия реальных дел
Ну на счет пивка с сериалом это дело вкуса, а в остальном согласен. Жить стали лучше однозначно
Патрия реальных дел
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 13:46
Да куда вы пойдете?! Кто вас пустит к администрации? Разгонят ОМОНом, а зачинщиков посадят на 15 суток как в Москве. Вам это надо? На выходные лучше отдохните, посидите у телека с пивком и любимым сериалом. Не слушайте крикунов - чего терпеть? какие колена? Вспомните 90-е, разруху, безденежье. Неужели жить стало хуже?
Гражданский сход будет 10 декабря в 14 00 На площади перед театром Оперы и Балета. Оттуда все вместе пойдем к городской администрации
ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!! ВСТАВАЙТЕ С КОЛЕН!!!
Не оставайтесь в стороне! Это наша страна!
Вася Пчелкин
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 13:32
а на митенге можна будит познакомицца для секса?
пусть администрация ньюслаба за счет едра форум создаст, где мы будем это едро поносить и на митинги ходить не будем. заработают на рекламе как минимум.
Где и восколько будет митинг?
а нато едросы уже разрешили любые митинги разгонять у нас и если вы запустите бутылкой клинского в натовца, то пришьют столько, что проще будет в сизо повешаться и не подвергать родственников опасности
док, жену тогда медика надо.
а смысл и цели митинга? ну придет народ, ну сфотографируют каждого и в картотеку а что будет этим достигнуто? мне кажется большая часть митингов как раз для того создается, чтоб пересчитать и переписать всех недовольных и дело в отдельный шкаф положить.
Так это не простуда, а французский насморк. Меньше совать надо было куда не попадя. Жену заведи.
чтобы не писали безмозглые любители едра МИТИНГ БУДЕТ!
Нет, не кашляет... Плачет...(
Правильно, это называется по другому- дестабилизация обстановки в стране. Давайте, давайте довыступаетесь, что не наш ОМОН,а миротворцы НАТО потом вам пи....ей давать будут.
Правдолюбы хреновы.
Вы попутали, это не слёт прокремлёвских молодёжных движений.
Антиедрос,
сколько заплатите за приход на митинг??
13 дек обещають днем уже -20!!!
Это ЕдРо решило напустить мороз на Красноярск, чтоб не бунтовали некоторые личности...
Антиедросс
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 12:09
Завтра митинг против фальсификации выборов! Приходите все!
Идет похолодание? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Студент Андрей
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 11:58
Ньюслаб бы уж определился, то сказочный гисметео, то более правдивый гидрометцентр...
это что же делается - похолодание до -14! Не пойду на улицу))))))))
придётся удалять)
А я письку простудил...(
декабрь радует!!
  • Оставить комментарий
  • Войти