Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Коммунальном мосту Красноярска крупная авария практически парализовала движение
морозы были , мозги у некоторых водителей ещё не оттаяли.
*Похоже подснежники выехали на тропу... после морозов.* - это ненадолго, опять обещают 32, навряд ли только поможет избежать новых пробок и аварий! =((
УЖАС!!! Вот я только одно понять не могу, неужели нельзя работников ДПС разослать про городу сразу как только сообщают о таком ДТП. Ведь сразу понятно что будет большая пробка. За что только они свои з/п получают. И такое постоянно. Половина города встало, а они сидят где-то в засаде наверное.
При чем тут транспортная система города??? Дебилов от решения дорожных проблем меньше не станет. Ездить надо нормально, а не нестись, выпучив глаза. Всё потому, что тот дебил за рулём думает, что он круче всех, а все вокруг одни лохи, он один такой умный, ему везде вперед надо. Жаль людей, которые от таких недоумков страдают.
ТАМ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ОБЕЗЬЯНЕ КАК И ТЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ БЫЛО
а покажите, что там было! я пока до моста докатилась, уже все растащили.
эк, я удачно до 8 проскочил ... чуйка была что сегодня лучше пораньше начать трудовую неделю ... свезло)
Юля, правильно, никогда не ведитесь, пускай понервничает побибикает )))
Пешая прогулка ожидала сегодня всех, кто без машины и ехать буквой Зю. Это конечно же кошмарно!
А смысл выбивать эти деньги? Вы понимаете на что они пойдут?..
Сегодня в очередной раз не пожалел, что оставил машину в гараже... Опоздал всего на 10 минут + утренняя прогулка.
Я мечтаю сесть на грейдер и нахрен таких давить как этот ваш фордик
сегодня на съезде с копыловского такой веселый фордик сначала долго бибикал мне. хотя передо мной девятка стояла на две полосы раскорячившись. потом таки обогнал меня, подрезал, и сам чуть в эту девятку не впилился. Торопился видимо сильно. а самое печальное, что если бы умирающая на ходу девятка и опаздывающий форд таки встретились бы, не тока я была бы третьей и все те кто с моста съезжал встали б на половину рабочего дня ...
езжу на авто
+ 0 0
23 января 2012 г. 10:45
А лучше на КОЛ!!!
Роман, просто сажать!!!
Для "лечу выпучив глаза, подрезая всех".. этим в других местах заниматься нужно.. на всяких этих гонках к примеру ..
Я злой и циничный человек, хочу, чтобы в таких авариях виновные хотябы погибали сразу. Это же, если такое г-но выживет, снова и снова будет аварии провоцировать!
Там столько машин собрано, а все из-за одного дебила. Есть перевертыш - маленькая белая машина без единого стекла, стоит там посредине... Подозреваю оттуда и ноги растут.
На лисапеды (сажать всмысле).
Дело не в опазадниях, дело скорее в том, что у некоторых стиль "лечу выпучив глаза, подрезая всех" - это норма жизни. У таких надо авто отбирать и сажать
Похоже подснежники выехали на тропу... после морозов.
Видео в студию!!!
у меня тоже норматив сдан)) от ост 60 лет до оперного за 30 мин...
И ведь из - за какого-то "крутого Водителя", который торопился - столько людей пострадало.
Чем дальше тем всё хуже, уважения друг к другу нет как в жизни так и на дороге.
А уважение к окружающим начинается с уважения к самому себе.
- Не любим мы себя, сами себя говном считаем - от того так и живём...
Позорно для краевого центра, миддионника. Эта трасса очень важная, нужен постоянный контроль ГАИ, видеонаблюдения, быстрая реакция коей нет.
Не говоря о развязках и новых мостах, которые видно не скоро будут.
сегодня это правило не действовало, мне ехать до работы 10 минут, я выезжаю за час, но сегодня еще и опоздала на 40 минут, более 1,5 часов в пути, это еще учесть, что я на машине, форс мажор....
Действительно налетались.. Всегда говорю, опаздываешь - выезжай пораньше..!
А я сегодня норматив по спортивной ходьбе сдал от юбилейного до оперы за 25 минут дошагал.
Ах если бы только одна, на мосту сегодня было 5 аварий
Жесть! 2,5 часа до работы ехала....
  • Оставить комментарий
  • Войти