|
Дата |
Суточный прирост заболевших коронавирусом в Красноярском крае начал повышаться
Плевать и на Кенеди и на Берлин. Своих проблем хватает.
|
28 сентября 2020 15:14 |
Названа причина появления бирюзовых пятен на реке Чулым в Красноярском крае (видео)
Решение по «Северному потоку — 2»: Штаты вбивают последний гвоздь в крышку гроба Меркель Ситуация вокруг «Северного потока — 2» становится все накалённее. Соединенные Штаты в привычной для себя манере давят на Европу, чтобы та отказалась от российского трубопровода и сотрудничала с Вашингтоном. Многое в этой непростой ситуации зависит от канцлера ФРГ Ангелы Меркель. С одной стороны, госпожа Меркель находится в выигрышной ситуации. Уже понятно, что в следующем году она перестанет вариться в большой политике. Её решение может быть сделано как в одну, так и в другую сторону. Штаты, естественно, заставляют фрау сделать выбор в пользу США, и тут нет ничего странного. Это бизнес, а не политика. Таков сегодняшний мир, что все глобальные сделки заключаются на уровне государств. Но Ангела Меркель не была бы собой, если бы сдалась. Она понимает выгоду от «Северного потока — 2» и то, что если поддержит позицию Вашингтона, значит признает господство США над Германией. Экономисты уже доложили ей, сколько может потерять бюджет. А более 670 компаний, участвующих в строительстве «СП-2», наверняка обрывают телефон с требованием прекратить создавать политические преграды. Всё зависит лишь от Меркель. Для того чтобы «похоронить» «Северный поток — 2», требуется введение официальных санкций. Они вводятся по решению Европейского совета в Брюсселе, и оно должно быть единогласным. Если хоть одна страна проголосует против, то их не выдвинут. То есть всё в руках Меркель. От её позиции зависит исход. Канцлеру ФРГ придется сделать непростой выбор, что больше интересует Германию — «похоронить» проект во имя санкций или завершить строительство газопровода. В первом случае на дне морском будут похоронены и отношения с Россией. И в США это прекрасно понимают, забивая последний гвоздь в крышку гроба Меркель.
|
28 сентября 2020 15:02 |
«Привезли тушу коровы, чтобы отвлечь медведицу»: красноярские волонтеры всю ночь искали заблудившихся в лесу девушек и таксу
А вес коровы знаешь? Умножить сможешь? Тужей коровы медведей не пугают. Медведи кушать хотят. Привлекали медведицу к корове, что бы не сьела девушек.
|
28 сентября 2020 14:49 |
«Привезли тушу коровы, чтобы отвлечь медведицу»: красноярские волонтеры всю ночь искали заблудившихся в лесу девушек и таксу
1) Тушей коровы разумеется медведицу не пугают, а наоборот приманивают. 2) Видимо безраницы что в новсть пишать, какой текс нашли, то на сайт и скопировали. А вопрос где взяли тушу коровы себе не задали. Кто знает сколько стоит туша коровы? Голову включите!
|
28 сентября 2020 14:42 |
Три школы в Красноярске внезапно досрочно отправили на каникулы
Дядя Ваня. закупоривают бутылки. Пиши по русски. Закрывают госпиталь? Видимо для того, чтьо бы старики от вируса не погибли. Ты старый катаржанин на зиму на зону захотел?
|
28 сентября 2020 14:38 |
Красноярец напал на доставщика еды, отобрал заказ и съел
Логично. Спасибо за совет. Может кому-то и пригодиться.
|
28 сентября 2020 14:30 |
На стройке первого в Красноярске аквапарка все еще забивают сваи (видео)
Что не так? Если человек видит нарушения, то он их сразу пишет.
|
28 сентября 2020 14:29 |
Около 1000 школьников не могут учиться дистанционно из-за отсутствия компьютеров. Красноярцев просят помочь
Багаеву Максу? Аверс помнишь? А контейнер на радиорынке?
|
30 апреля 2020 05:54 |
За сутки от коронавируса в Красноярском крае умерли ещё 2 человека
Хватит бред писать. Все многократно объяснено. Или вы с другой страны или обычный троль. Если вы неофициально работали, то .... котороче объяснять анониму не буду, в интернете все расписанно и по суммам и как оформлять. Все кто хотел уже получили статус безработного.
|
29 апреля 2020 23:42 |
Около 1000 школьников не могут учиться дистанционно из-за отсутствия компьютеров. Красноярцев просят помочь
Конституция много, что гарантирует, наприммер чистое небо и благоприятную окружающию среду. Но, тебя ценителя Конституции, я не разу не видел в рядах защиты экологии. А тут ты возбудился. Кто ты вообще? С какой страны, кто тебе платит? Государство затеяло? А может это твои работадотели с США этого виркса упустили. выходит они и затеяли...
|
29 апреля 2020 23:38 |
Бастрыкин: в Красноярском крае выросло число нераскрытых убийств
Не тебе решать, кто был настоящим, а кто нет. Не суди и не судим будешь. Сам то из какой кормушки хаваешь умник.
|
29 апреля 2020 23:35 |
«Роев ручей» назвал фейком информацию о голодающих животных
Тоже самое могу сказать про авто, про любое упоминание авто, можно смело писать: что Вашему ребенку либо ребёнку Ваших родственников/знакомых потребуется медицинская помощь.
|
29 апреля 2020 23:33 |
«Роев ручей» назвал фейком информацию о голодающих животных
Голодное животное опасней.
|
29 апреля 2020 23:32 |
Красноярскую белую медведицу Аврору убил взбесившийся ижевский жених
Давай твою машину разобъем и скажем: "машину уже не вернёшь. Лучше отнестись к происшествию как к аварии. А ответственные придумают, как избежать повторения." Есть закон, по закону наш зоопарк обязан подать иск на возмещение ущерба. Зоопарк ведь не частный? Если частный, то если собственник зоопарка решит простить, то имеет право. Если у зоопарке есть бюджетные, муниципальные деньги, то зоопарк обязанны подать иск.
|
29 апреля 2020 22:25 |
Красноярскую белую медведицу Аврору убил взбесившийся ижевский жених
Рядом с вольером с медведями были сотрудники зоопарка, но они не смогли усмирить хищников ни водой, ни усыпляющими выстрелами. Так пусть теперь возмещают материальный и моральный ущерб. Наш зоопарк обязан подать иск. Или ими самими Прокуратура займется.
|
29 апреля 2020 22:22 |