|
Дата |
«Проездной в виде брелка или браслета»: в Красноярске появились необычные транспортные карты
Лучше бы пнули оператора, чтобы пополнение сделал разными способами, как в каменном веке, ёлки... Хотя после внедрения оплаты банковскими картами можно будет вообще забить на этот хлам.
|
18 февраля 2019 14:52 |
«Кто-то расставил на Каче книжки»: красноярцы заметили необычные рисунки на берегу реки
> Кто автор ростовых граффити, неизвестно. Наркоманы, штоле? Или гул уже РКН отключил? В верхнем правом углу лого нарисовано — Outcomes. Это красноярская граффити-школа.
|
21 января 2019 13:16 |
Системы управления транспортом и пешеходами в Красноярске нет: об этом рассказали в мэрии
В своё время импортные города понастроили внутри себя всяких эстакад, развязок и подземно-надземных переходов. А потом сносили. Потому что нельзя сделать город удобным для машин. А для людей можно.
|
7 августа 2018 18:46 |
Дорожным полицейским выдали банковские терминалы для оплаты штрафов на месте
Терминалы банк даёт бесплатно.
|
4 июня 2018 20:24 |
Красноярские многофункциональные центры оказались убыточны
А Госуслуги сразу в телефоне и со скидками.
|
4 июня 2018 13:55 |
Губернатор Кемеровской области досрочно ушел в отставку
Об уходе Тулеева после выборов было известно ещё в конце февраля, когда Цивилева назначили его замом. Пожар лишь ускорил процесс.
|
1 апреля 2018 15:56 |
В Красноярске наркоман-каннибал жестоко расправился со своей подругой
Слово «преисподняя» пишется через «и», а не «й». Маразм одолел, дедуля?
|
21 марта 2018 19:53 |
В Красноярске наркоман-каннибал жестоко расправился со своей подругой
А ты, старо-трухляво, как и афтырь, не знаешь, как это слово правильно пишется?
|
21 марта 2018 17:01 |
В Красноярске наркоман-каннибал жестоко расправился со своей подругой
Я за «преЙсподню» минуснул.
|
21 марта 2018 16:06 |
Красноярский пятиклассник собрал миниатюрный суперкомпьютер
И так да, мэрию с минобром упомянули, а про папу ничего толком не сказали, хотя папа, если отрешиться от новости, делает в своём институте полезного как бы не больше, чем вся эта шобла из минобра.
|
6 февраля 2018 13:14 |
Красноярский пятиклассник собрал миниатюрный суперкомпьютер
Чота ньюслаб тормозит нещадно — 7 канал про это делал сюжет три недели назад...
|
6 февраля 2018 13:10 |
За красноярскими водителями начали следить новые камеры: ими оборудовали 25 участков
Вместо штрафов надо к камерам пулемёты подключать.
|
13 октября 2017 15:03 |
Красноярцам расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач
Опять будут рассказывать, какой крутой битрикс...
|
29 сентября 2017 01:34 |
«Сделали вместе!»: красноярцы помогли Яндексу создать новый алгоритм поиска
В Тюмени тоже напишут «Тюменцы помогли Яндексу создать новый алгоритм поиска»? И в Краснодаре? И в Хабаровске?
|
25 августа 2017 15:42 |
Очевидец снял эффектный взрыв на подстанции в Томске (видео)
А так же как изолирующая и дугогасящая среда.
|
6 июля 2017 21:55 |