Вот-вот!!! Нам без него вообще никуда! Талантливый врач, таким нужно зарплату давать достойную, а не копейки, да еще и неизвестно при каких обстоятельствах все произошло, суд разберется во всем и надеемся что дело решится в его пользу! Успехов Вам, наш лучший доктор!
Да вы вообще этого человека не знаете, он очень хороший врач!!!!!!!!!!а эти женщины просто твари, он всем добро делал, детей спасал! Какие же люди все таки не благодарные !!!!
да воще тётки молодцы! и очень интересно по какому такому закону врач у себя в кабинете лекарства раздавал, даже если и бесплатно бы? походу могут даже закрыть чувака
ПОПАЛСЯ КУРОЩУП! :) вот только на зоне вряд ли его шаловливые способности пригодятся, ибо за исключением пары - тройки петушков женского населения и нету, дифсыт :)
Скорее всего некачественно вылечил, вот и сдали его...