Еще рывок., еще толчек и мы на предестале в спотивном драненьком трико с протертыми коленями и с гордой головой и смыслей гордости за нас которая стучится в каждый класс и в каждое сословие и пыль в глазах и пустота в карманах нас застарляют плавать в облаках и бурно шевелить руками воздух.
только пятилетки давали новое что-то и работа была у всех, и даже судили если не работаешь. А сейчас все планы только на сокращение производств, сокращение людей. Нефть и товары из китая. вся страна
легче выполнять то, что ты делаешь. а если сидеть и только трепаться, одни форумы проводить. то ясно понятно что и результата никакого никогда не будет
Неужели Толоконский будет жить в Красноярске до 2030 года. Когда Чехов А.П. ехал на Сахалин, через всю Россию, а было это больше 100 лет назад, он встречался с губернаторами и все они одно твердили: " В Москву, в Москву !" Ни кто из них не думал о развитии регионов, а думал как отмотать срок в роли наместника. Времена не меняются. Если только лапши больше вешать на уши стали.
Ключевым событием должна стать закольцованная поездка по Коммунальному мосту!
Или, что он сдесь вообще делает?
Когда Чехов А.П. ехал на Сахалин, через всю Россию, а было это больше 100 лет назад, он встречался с губернаторами и все они одно твердили: " В Москву, в Москву !"
Ни кто из них не думал о развитии регионов, а думал как отмотать срок в роли наместника.
Времена не меняются. Если только лапши больше вешать на уши стали.