Край сможет...сможет..сможет..сможет. ПРодайте вы этот лес на корню, коль он вам не нужен. За три года пиломатериал в три раза подорожал, а они все прожекты строят. Или вы там санкционку со всей страны жгете?
Я теперь думаю, а как лететь домой. Или уже на пмж в Сочи остаться. На хрен эта газовая камера сдалась. Каждый год. Зима холод собачий, дым коромыслом, квартплата охрененна. Все очень дорогое. Лето дым опять коромыслом. В жп все. Ищу нормальны регион и айда отсюда. Нафиг предки в Сибирь вообще поехали.
ОН д...л, что ли? Прошу информировать население...? А то мы не увидим , что кругом смог и не почувствуем, что задыхаемся? Помочь Якутии? А лёгкие красноярцев - это дело Якутии? Посмотрите, какое высокомерное лицо! Царь, блин! Было бы смешно, если бы не было так противно!
не первый год "катавасия"
Каждый год во всех сферах такое.