Будем рутуб смотреть и видео в ВК. Враги России истерику устроят и боты анонимные тоже, мешают им на Ютубе фейки транслировать.
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" Жаров допустил блокировку YouTube в России. Он заявил, что этот вопрос могут рассмотреть, если видеохостинг будет систематически и осознанно нарушать российское законодательство. Также он считает, что в случае блокировки YouTube часть пользователей воспользуется VPN-сервисами для продолжения просмотра контента, другая часть "просто не пойдет никуда".
сообщили о госпитализации пьяных военнослужащих ВСУ с обморожениями около 100 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) были госпитализированы в медучреждения с обморожениями. большинство из них поступило в медучреждения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он уточнил, что примерно у 40 процентов из них диагностированы тяжелые обморожения, вследствие чего им пришлось делать ампутацию конечностей.
Во время войны важно запугать население. ЦИПсО это центр информационно-психологических операций. По факту это украинский армейский отдел по психологическим атакам на противника. Их основной задачей является деморализация мирного населения и солдат противника посредством Интернета и других каналов коммуникаций. ЦИПсО создан американцами на Украине для информационно-психологической войны против России, и в него вливаются сотни миллионов долларов США.
На Севере всегда холодно, особенно зимой. Потому что это не юг.На юге тепло. Почему на улицу не выходить? Ерунда какая-то. Понятно, хочется заголовок, чтобы прям ууух))
Все беды россиян от США и его марионеток типа Украины, Европы. Вот США и распрастраняет инфу через своих ботов, что власть надо менять, уже много стран так угробили, в том числе и украину
Ус, мер займитесь социальной поддержкой лиц бомж. Они же замерзают, будут обморожения, ампутации конечностей. Тем более завтра рождество вот и надо проявить заботу о бедных, малоимущих инвалидов. Церковь тоже могла оказать помощь. Судя по роскошной жизни Гундяева деньги у церкви есть немалые.
Церковь и помогала и помогает. Знаю одного человека, запойного. Как в церковь пойдет они его где у себя пристраивают, там он работает, его кормят, жилье и все дают. Живет по году и больше. В Красноярске и от государства есть места где можно бездомным жить и получать мед помощь и прочее. Но, там порядки строгие, бухать там нельзя. А местные бомжи свободу любят. Не по нраву им правила. Есть и бесплатные столовые и от церкви и от просто хороших людей. Любой может прийти и накормят.
Яндекс погода говорит что в Красноярске сейчас -4, завтра -3, а 9-го января +1. Но, край то Красноярский у нас, значит и нам бояться надо))) Нам ведь в СМИ это написали.
Узнаю местный редакторский коллектив. Как всегда запугивают население. все по методичке))) То небо у их черное, то морозы, то красноярцы напугались увидев ветер или дым)) То кто то погиб и значит всё пропало, капец России.
Все правильно, для редакции население России и края - это враги, врага надо запугать, это основа ведения любой войны.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья. Только в уборную — и сразу же возвращайся. О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора. Потому что пространство сделано из коридора и кончается счетчиком. А если войдет живая милка, пасть разевая, выгони не раздевая.
Да откуда вы беретесь такие? На фабрике штампуют? Вас по ночам забирают и эксперименты проводят? "не пойду на работу... ", ну не иди и сошлись на статью (покажи им, кто ты есть на самом деле).
Если у нас такие морозы, то бедная Европа ваще замерзает без нашего газа... наверное. Они скоро челобитной в стольный град Москва прибегут и прощения будут просить
Все по методичке ципсошной делают. Сейчас по чатам и соц сетям со сцылкой на это СМИ начнут жуть нагонять на население края. Ну а в соц сетях еще и приукрасить можно и попросить сделать репост и донести до всех. Могут и подписать что МЧС попросило распрастранить и поэтому каждый должен переслать.
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" Жаров допустил блокировку YouTube в России.
Он заявил, что этот вопрос могут рассмотреть, если видеохостинг будет систематически и осознанно нарушать российское законодательство.
Также он считает, что в случае блокировки YouTube часть пользователей воспользуется VPN-сервисами для продолжения просмотра контента, другая часть "просто не пойдет никуда".
За русскую землю ушедших отцов.
Вам выпала роль мирового месси́и,
Очистить планету от страшных глупцов.
Работайте, Братья, на благо Отчизны,
За детский заливистый смех во дворе.
Во имя свободной осмысленной жизни,
И знайте, Вы - лучшие в этой игре.
Работайте, Братья, за память героев,
В Великой истории нашей страны.
За ценность традиций и важность устоев,
В жестоких реалиях грозной войны.
© Юлия Некрасова, 2023.
около 100 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) были госпитализированы в медучреждения с обморожениями.
большинство из них поступило в медучреждения в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он уточнил, что примерно у 40 процентов из них диагностированы тяжелые обморожения, вследствие чего им пришлось делать ампутацию конечностей.
У вас медицина платная, в России бесплатная. С точки зрения социалки Россия на голову выше Европы и США
ЦИПсО создан американцами на Украине для информационно-психологической войны против России, и в него вливаются сотни миллионов долларов США.
Бояться поэтому не надо.
А как зимой в Сибири должно быть ещё?
Но, край то Красноярский у нас, значит и нам бояться надо))) Нам ведь в СМИ это написали.
То небо у их черное, то морозы, то красноярцы напугались увидев ветер или дым)) То кто то погиб и значит всё пропало, капец России.
Все правильно, для редакции население России и края - это враги, врага надо запугать, это основа ведения любой войны.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.
Расскажите лучше, когда уже поголовная вакцинация деток