Ой, а почему не по примеру шествия Бессмертного полка, принять участие в субботнике виртуально, выложив фотки с позапрошлых субботников или аватарку заменит на скрещенные метлу и грабли?
Кто застал ссср, тот помнит субботник 22 апреля назначался так как в этот день родился Ленин и он проходил в любой точке ссср если не веришь спроси у жителей норильска и хатанги, там до июня снег лежит.
Вся эта "вышестоящая" компания будет мести асфальт и бетон, там где и без них чистят и убирают. А вот приглашают они горожан полазить там, где грязно, пыльно и небезопасно (клещи) да пособирать прошлогоднюю листву и траву. Известно же, что в городе совсем мало площадей обрабатывается от клеща.
Вокруг зданий городской администрации и её департаментов, а также заксобрания, краевой и районных администраций, уже неделю чистят-моют. Руководители? Смеётесь, что ли ...
Не пойду, я нигде ни одну мусоринку не бросил, пусть собачники гавно своих питомцев во всем городе уберут и съедят, пройти трудно, не вляпавшись в собачью мину! 🤔🙄🙃😡😡😡
Не надо ля-ля! Не ходи по газонам - будет обувь чистой. В Роще (столь часто ругаемой, криминальной, отсталой и т.д.) - в Зеленой Роще собачники цивилизованней своих коллег из Центра и Академгородка. На Аллее Космонавтов, Тельмана, Комарова, Ферганской, на Ульяновском - 99% собачников имеют при себе пакетики и за своими питомцами убирают сразу.
еще насмешили - "мероприятия по экологическому просвещению," - так это не жителям надо, а сотрудникам министерства экологии ))))) мы все и так видим прекрасно где живём
Вылюбили мерина.
Так колхозники встречают
День рождения Ленина.
Ну вот и на субботник явимся виртуально в соцсетях.
Не ходи по газонам - будет обувь чистой.
В Роще (столь часто ругаемой, криминальной, отсталой и т.д.) - в Зеленой Роще собачники цивилизованней своих коллег из Центра и Академгородка.
На Аллее Космонавтов, Тельмана, Комарова, Ферганской, на Ульяновском - 99% собачников имеют при себе пакетики и за своими питомцами убирают сразу.
мы все и так видим прекрасно где живём