Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали бизнесмена Владимира Егорова
совесть.est
+ 0 1
18 мая 2023 г. 08:34
Вот интересные люди тут...
А сколько вообще строительных организаций, в которых можно быть уверенным в городе..
3-4-5? и всё ))) и Сибиряк одна из них... Возможно далеко не самая лучшая, а даже бизнес строит как эконом....
Поэтому с одной стороны - сам директор может и виноват (тут следствие должно думаю разобраться),
но от того что может развалиться еще одна строительная организация, в которой люди хотя бы были уверены - "что достроит"
p.s. Арбан и Смсити - конечно строят лучше но что то я не замечал соц.объектов у них.... и цены очень немаленькие (даже на долевом)
а КБС и Сибиряк, строят конечно эконом...и обустройство мало кого устраивает.. но строят..
Василий
+ 1 0
18 мая 2023 г. 02:56
Таким крысам, депутатам-бизнесменам, не помогут их миллиарды, уже проверено, не он первый, 17 лет строгого..
алексей
+ 1 0
17 мая 2023 г. 21:26
как можно после этого говорить мой край, моя река, герой соцтруда...сказочники..с родной школы пилить..ни стыда, ни совести...как он будет ездить к себе в район? думаю и министр оразования , глава района прекрасно знали про такой распил бюджета..На нары всех
алексей
+ 3 0
17 мая 2023 г. 10:35
два дня радуюсь такой новости...чекисты и СКР думаю соберут в кучу эту грядку...пора мужики на нары..жулики сейчас кайфуют от передачек егорушке...еще и одежду с него снимут дорогую...и антоху сына туда же..молодая женушка пусть скучает
такое ворье выкрутицца. не зря он с властями повязан
Истинный партайгеноссе
+ 1 0
17 мая 2023 г. 02:43
хорошо бы еше коропача взяли плотно за тестикулы
Следующий на очереди, друг Егорки,-Ерёмка!
Усса на соседние нары!
Блум ХСГС
+ 0 0
17 мая 2023 г. 07:38
однако
жаба и гадюка (с)
просто отожмут бизнес и выдоив досуха выкинут
Жеглов
+ 10 1
16 мая 2023 г. 20:59
А теперь коропач,я сказал коропач!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти