Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Росстат: цены на авиабилеты в России достигли максимума за 23 года
Злопамятный
+ 0 0
21 июня 2023 г. 00:20
Из новостей:
20.06.2023
«Аэрофлот» в 5 раз сократил расходы на ремонт самолетов
Компания на 80,5% сократила расходы на поддержание летной годности самолетов. Это стало наибольшим снижением, среди всех расходных статей.
В 2022 году «Аэрофлоту» пришлось значительно сократить расходы, связанные с поддержанием летной годности воздушного парка. Так, за весь прошлый год авиакомпания потратила ₽3,86 млрд, тогда как в 2021 году на ремонт самолетов было потрачено ₽19,77 млрд.
Сокращение составило 80,5%, что стало самым серьезным сокращением финансирования среди всех расходных статей.
конец цитаты.
Зарплаты топ-менеджерам сокращены не были.
Белая трость калибра 7,62
+ 6 0
20 июня 2023 г. 15:39
Чего только не придумают, чтоб народ из Россиюшки не валил( хотя бы в отпуск).
Такими методами они хотят поднять с колен авиацию
Они могли бы за счёт снижения цен увеличенить количество продаж и тем самым получитб больше доходов, но кроме роста цен для смердов эффективные менеджеры ничего не умеют, но а себе повысить заработки
Всё идёт по плану диктатора?
Так доллар на Мосбирже сегодня 84,30 а евро 92 рубля. В Крыму вообше диз. Топливо 59,90
И это при том что свыше двух тысяч авиарейсов было с просроченными авиа запчастями. Безопасность снижается, цена билета всё равно растёт. Деградация
Виталик Эректильный
+ 6 0
20 июня 2023 г. 14:41
Авиагойда
Лапша на ушах
+ 16 0
20 июня 2023 г. 14:28
спасибо бункерный за возврат неопределенной субстанции под буквами рф в 18 век
А цены на хлеб, молоко, масло итд, тоже самые высокие за 23 года. Что с этого? Новость ради новости?
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter