Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельное ДТП с возгоранием произошло на юге Красноярского края
Аналитик
+ 2 0
25 июля 2023 г. 21:23
Точно на юге красноярского края?..
Зритель с последнего ряда
+ 0 2
24 июля 2023 г. 11:13
Фото 1, тут вам знак и Главная дорога и движение только прямо)).
Однако же
+ 1 2
24 июля 2023 г. 11:04
На РНТВ сегодня День Красноярска. Показали этот сюжет и про водил без тормозов
Если есть знак 2,1 Главная дорога, значит на примыкающей дороге стоит знак 2,4 Уступи дорогу. И думать кто куда поедет не надо. Нужно действовать по правилам. В пункте 8.1 написано, что включать указатель поворота водитель должен в следующих обстоятельствах:
При совершении поворота
При начале движения
Перед тем, как переместиться из одного ряда в другой
При остановке
Неправильно включенный поворотник вводит в заблуждение автомобилистов за рулем транспортных средств, за что предусмотрен штраф в размере 500 рублей, гласит статья 12.14 КоАП РФ. Таким образом, по законодательству, если главная дорога предполагает поворот, включать сигнал поворота не нужно.
Папа Карло
+ 3 5
24 июля 2023 г. 10:57
Уаз это диагноз
Логика ПДД - там же перекресток и получается если прямо едешь, с Шарыпово в Парную, то поворот указывать не надо, а если по главной, которая на лево уходит, то необходимо указать поворот, а у нас же многие думают если по главной еду ничего указывать не надо, и водитель лады веста мог не указать поворот, а на уазике подумал что он прямо поедет и выехал.
КО Олег
+ 4 2
24 июля 2023 г. 11:18
Вот именно. Знаки приоритета не отменяют необходимость подавать сигнал изменения направления движения.
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter