Как бы там ни было, а бесплатный пиар девушка получила, думаю и предложение о более интересной для себя работе она тоже получит. Поди и не мечтала о такой раскрутке в СМИ своих фотографий
Неуважаемые ханжи Н.Л. наберите в поисковике: Обнаженные артистки в советском российском кино. И вам выдадут горку статей, фото Вам надолго хватит обсерать их, так так их ой как много... И пусть прокурорские проверят киностудии на предмет этики и скромности
И из школы уйти , раз уж дочечку приличной девочкой не воспитала, то как ей доверять огромное количество учащихся общеобразовательной школы? Чему она их научит? Сниматься в эротических фотосессиях на тему "глубокая глотка"?
Девушка воспитанная, образованная, лидер России и просто красавица!!! Вы что в самом деле?! Совсем берега потеряли!? Она должна пойти на повышение!!! Как руководитель, она показала себя отличным менеджером! Поэтому должна идти в министерство образования на должность руководителя сектора по младшему воспитанию с перспективой на защиту диссертации на тему "Как можно отсосать на руководящей должности в России"
Полиция нравов? Никого не должно волновать, чем она занимается в свободное от основной работы время. Пусть хоть в порно снимается или в эскорте подрабатывает, это её личное дело. А справляется она или нет со своей основной работой, это тоже решать её руководству, а не прокуратуре с полицией. Так что наезд на бабу не обоснован.
Ясен пень, что необоснован. Тетки распереживались за благоверных, нагуглив в интернете фоточки потенциальной соперницы. Только какая ж она им соперница? Они-то то ли дело: халат засаленный, тапки разношенные, на башке гулечка из волосиков недельной немытости. Красотки же! И никуда их мужики от них не денутся. А если подумают, то получат, как пару дней назад мужичонка огребся: ногами и по башке. На фоне родного подъезда. Так что 100% необоснованный наезд.
Пусть идет в заведующие секс шопом. Или в заведующие стрип баром. Получает прибыль и живет на это. Слова никто не скажет (тем более, её мама и папа горды образом, создаваемым дочуркой). А вот заведовать муниципальным образовательным учреждением, получать жалованье из муниципальной казны и размещать на открытых ресурсах фото а-ля "глубокая глотка" и/или реклама индивидуалок +18 , это так себе затея.
Она всех родителей обозвала собаками и лают . А сама это насекомое кто? Надеюсь прокуратура и с маманей разберётся , никакого морального права не имеет быть директором школы и депутатом. И воспитательную работу в школе надо проверить, вдруг маманя и там воспитывает таких. И дружбу главы Советского района с маманей. Понятно как решение принималось о назначении этой соски. И происхождение дипломов тоже. Ждём резонансное уголовное дело. Удачи
Долго же она понимала с 2021 года работала, непутевая баба. Только нервы сотрудникам мотала, да деньги гребла. Нельзя работать на 2 ставки, бухгалтерия не пропускает. А ей можно было...чудеса. Кумовство и коррупция.
Обе должности предполагают заключение договора о материальной ответственности. Две мат. ответственные должности ? Трудовое право отменили для нее или с одной из должностей мат ответственность убрали? Да уж, прокуратуре есть с чем поработать, в том числе с бухгалтерией и чиновничеством от образования - районным и городским.
Трохи не так. Пока это не прошло СМИ, ни кому не было никакого дела. работала, и работала.. А если кто то не доволен-есть управляшки и контролирующие органы. Почему они не раньше не шумели?
Как психолог, она должна понимать, что подобные "показы" - это крик о неудовлетворенности , о низкой самооценке, о женском одиночестве. Она ж кричит и стонет: ну посмотрите, я ж вон какая аппетитная, полюбите меня хоть кто нибудь. Жалко её.
Ей надоело пальчиком и игрушками удовлетворяться . Вот и полезла себя пиарить . Хотя на разок можно. И как сует бокал в рот, ей супергигант орган маловат будет
Мне жалко было девок когда все стали ходить в трусах типа это шорты показывать брительки лифчика. Да еще не давно девахи сгорели бы от стыда. И ничего, ходят и ходят шортах, показывая свои ляжки. Пройдет не много лет и то что сейчас обсерают будет обыденным. Вспомните до 20 века и сейчас..А психолог вааще с ума спрыгнет от той моды)))
На всеобщее обозрение для чего выставлять свое полноценно и регулярно? По пельменям на лице и так все понятно. Лучше бы мозги накачала. Ни стыда, ни совести нет. Только тупость на лице.
Учительницу вынудили уволиться за фото в купальнике, а тут...руководитель учреждения...ещё и на 2х ставках сидит, и зам по АХЧ и заведующий детским садом. Как такое вообще может быть. Интеллект на лице, явно чья-то протеже
Шокирует диссонанс между должностью и образом.
Вы что в самом деле?! Совсем берега потеряли!?
Она должна пойти на повышение!!! Как руководитель, она показала себя отличным менеджером! Поэтому должна идти в министерство образования на должность руководителя сектора по младшему воспитанию с перспективой на защиту диссертации на тему "Как можно отсосать на руководящей должности в России"
Никого не должно волновать, чем она занимается в свободное от основной работы время. Пусть хоть в порно снимается или в эскорте подрабатывает, это её личное дело.
А справляется она или нет со своей основной работой, это тоже решать её руководству, а не прокуратуре с полицией.
Так что наезд на бабу не обоснован.
А вот заведовать муниципальным образовательным учреждением, получать жалованье из муниципальной казны и размещать на открытых ресурсах фото а-ля "глубокая глотка" и/или реклама индивидуалок +18 , это так себе затея.
Жалко её.
Эка невидаль))