А мне вот интересно, а куда селюки девают котят? рядом нет ветличебницы, что бы не жестоко их убить. Точно знаю, что кошки спокойно берут крыс, чего не сможет делать кот. Крыски дерут их за яйки
Это всё от бездуховности и отсутствия культуры. 37 лет- это 1986г. То есть поколение выросшее уже на других ценностях.Вот сегодня великой актриса Татьяне Дорониной исполнилось 90 лет. Если сделать опрос среди этого поколения они уже и не знают кто это.
Мало ему 3 года будет. Я думаю, лет 15-20 самое то. А то, что он был пьяный - это не оправдание. Не умеешь пить и культурно себя вести, получай по полной программе.
Мы против уголовной ответственности на нас! Нас много .!Мы побеждаем население Китая.! Мы придем к каждому без приглашения ! Мы станем вторым хлебом и вы будете ценить нас !
Бухло надо запрещать в первую очередь