Условной отделается, ну может максимум три года дадут, по половине по у.д.о. выйдет!
ответить
Ламинат не паркет. Кинутых не жалко
ответить
Офигенная схема - брать бабло и ничего не давать взамен. Беспроигрышная, безопасная.
ответить
Ну да а почему бы и нет!
ответить
Ну вот и приехал с такой схемой.
ответить
Суд у нас гуманный. Много не дадут.
ответить
Некоторые манагеры из просто обманщиков превращаются в мошенников и преступников! Профессиональная болезнь,деградация!
ответить
Ух ты!
ответить
Это обычный Барыго, а не директор магаза!!
ответить
"У торговца весы неверные", - говорил Вовенарг. Ни на одного торговца надеяться, доверять им нельзя. Под весами Вовенарг имел в виду сердце человеческое. Торговец-обманщик тоже всё и вся делает от сердца, однако у него "весы"(сердце) неверные.
ответить
Помню как мне один "брат" из Азии продавал арбуз! Двумя руками поставил арбуз на весы напольные таким образом что бы я не видел как он правой рукой немного придавливая весы тем самым увеличивая вес арбуза! Я это заметил и сделал ему замечание,обмануть меня у него не получилось!
ответить
О... это такой народ, что верить их словам... делам... уступкам... ХИТРЮЩИЙ народ, но хитрость у них как признак глупости.
ответить