Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Михаил Котюков: Дефицита куриных яиц в Красноярском крае нет
Юрий Викторович
+ 1 0
26 декабря 2023 г. 22:22
А что с Бархатовской птицефабрикой, давно не слышно.
Однако же Юрий Викторович
+ 0 0
29 декабря 2023 г. 23:46
Там набери в Яндексе и почитай, я ж не полезу искать, тебе интересно ты и ищи.
Смерть не в гречке.А в яйце.Еще в сказках писали
Да, этот губернатор тоже бракованный, несите следующего. Зарапортовался.
Конструктор Уася
+ 0 0
26 декабря 2023 г. 12:33
Модель не под наш климат
Конечно нет дефицита. И биоматериал есть. Президент же ясно сказал, просто кто-то решил больше заработать. Искусственно подняли цены, чтобы нажиться. Классика. Хапуги и дерюги.
Суслик Суслик
+ 2 7
26 декабря 2023 г. 04:10
Ципсо, хотите я вас обламаю)) Постить картинки не буду, им веры нет, тем более когда проверить нельзя.
Просто зайтите на АВИТО домашнее яйцо куринное 120-150 рублей десяток. Кстати я одно время брала, хорошее яйцо)) Но, там мало было, сколько куры снесут, столько и привозили, после того как в местном чате сдала поставщика, то яйца там разбирают...
Авито цены на домашнии 120-150.
Юла 130-150
Яйцо куриное домашнее)))
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 4
26 декабря 2023 г. 04:32
Любой сам на АВИТО может зайти и проверить))) Или Юлу
Суслик Суслик
+ 2 6
26 декабря 2023 г. 04:02
156 рублей в павильене сегодня десяток покупала, С0 категория, отборные, самые большие. В сетевой магазин лень идти. Павильен хороший, душевный. Поддерживаю мелкий бизнес.
Про 3 ячейки видимо фейк от ципсо. Что бы люди начали яйцо скупать. При коровируссе они такое разноняли, когда на улицу выходить нельзя было, тоже скупку продуктов в огромных объемах разгоняли. Но, крупу хоть хронить можно долго.
Моё мнение цену продержат до нового года, с нового года отпускная цена с птицефабрик снизиться. Сейчас спрос на яйцо есть и ципсо панику нагнетает. После нового года яйцо покупать будут меньше, так как не надо на салаты, так как кое кто спустил все деньги, так как коек то сделал запасы. Покупать будут, но мало
😱😱😱🤷‍♂️Раз Катюков говорит нет дефицита яиц, почему же тогда во многих магазинах в одни руки дают три ячейки яиц и не больше? В чем дело? Разве это не говорит о дефиците? Дефицит получается только снизили, смягчили, но не устранили. Или давать три ячейки одному покупателю, это тоже указание Катюкова? Или он не в курсе?
.. Сергей
+ 0 0
26 декабря 2023 г. 03:52
лежат ни кто не берёт,
Михаил ..
+ 2 1
26 декабря 2023 г. 04:30
Ты бы адрес писал бы)) Что бы люди проверить могли)))
Я вот не напишу, так как тут чувак что более 3 ячек берет, все скупит. Всего 270 км от Красноярска, цена. Дефицита нет. Ни кто не скупает.
Суслик Суслик Сергей
+ 3 4
26 декабря 2023 г. 03:44
Я не знаю, ни разу в жизни ни покупала 3 ячейки))) При СССР были ячейки по 30 яиц, лет 20 беру ячейки по 10 яиц. Яиц много употребляю, но более 10 не покупаю. Зачем? Это не гречка, не соль и не сахар. Вечно яйцо не храниться. Лучше свежее купить.
Покажите мне человека который хочет купить более 3х ячеек, настоящего, с номером телефона, обещаю что дайду ему с десяток магазинов где он купит более 3х ячеек, более того, куча мелких оптовиков, которые развозят яйцо с птицефабрик по павильенам, она вам с удовольствием по оптовой цене продадут хоть Газельку яиц))) Свежих.
Дипутат с мандатам Суслик Суслик
+ 1 3
26 декабря 2023 г. 09:56
Ща цыпсошники проснутся и тебя заминусуют.
Раз Катков говорит нет дефицита яиц, почему же тогда во многих магазинах в одни руки дают три ячейки яиц и не больше? В чем дело? Разве это не говорит о дефиците? Его только снизили, смягчили, но не устранили. Или давать три ячейки одному покупателю, это тоже указание Катукова? Или он не в курсе?
Оптовик Сергей
+ 2 2
26 декабря 2023 г. 04:20
Может потому что это розничная торговля? Хочешь оптом купить проси оптовика привезет от по цене от 120 до 140 рублей за десяток, в зависимости от категории.
Фабрики искусственно поднимают цены, и отпускают только по завышенной цене. Дефицита как не было, так и нет. Все завалено яйцом. Новой год пройдут, отпускные цены фабрики вернут. До Пасхи.

Наберите в Яндексе
Куриные яйца от производителя. Доставка по самым низким ценам. Оптовые и розничные поставки. Красноярск. Емельяново.
Найдете десяток мелких оптовиков что привезут вам недорого более 3 ячеек яиц. Но, цена от 120 мелкое, от 140 крупное. Зато с доставкой. Яйца и правда много. Дефцита нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти