Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске перед площадью Мира появится новая платная парковка
Только меня смущает информация в данной статье о том, что Платную парковку откроют на пешеходном участке?!
Зачем Строить платные парковки, когда их можно открывать на пешеходных участках. Всё гениальное просто и главное очень выгодно, не вложив не копейки получать доход.
но понятно, идей то нет в "городе" как деньги привлечь...
. диникто
+ 1 0
26 января 2024 г. 09:15
Бешенные деньги для бюджета?
А пока на этой парковке развели жижу из снега и не убирают его ( или её ).
Мило :-)
Может тогда уже начать выдавать за деньги абонементы "Право поворачивать налево из крайне правого ряда сроком на N месяцев"
Скоро будет ещё интересней. Платный коммунальный мост, повышение платы на 15-20% за коммунальные услуги. Но самый высокий тариф в России скоро будет за удовольствие сказать правду (в России она обычно называется "фейками"). Так вот за правду ,власти хотят отбирать у граждан, их родственников и "3-х лиц"(знакомых) всё имущество (то есть даже последние штаны).
Против всех! новости
+ 1 7
26 января 2024 г. 01:59
Чудик! Правда это ценная информация которая охраняется государством и называется государственная тайна! Ты совсем не знаешь что такое правда! Глупец!
Против всех! Против всех!
+ 0 1
26 января 2024 г. 15:34
Дураки минусуют! Ахаха смеюсь над вами! Сегодня пятница опять наверно будете пить пиво на розлив сомнительного качества и происхождения зато дёшево да же?!
факт новости
+ 2 9
25 января 2024 г. 21:55
Давно пора вас заставить за базар отвечать
Кот новости
+ 3 1
25 января 2024 г. 20:42
А третьи лица тут причем? Это уже похоже на стукачество и кляузничество 37 года. Если мой знакомый влетел по жтой статье, то отберут и у меня? А я причем, по сути? Они там ЧЕМ думали?
Zlobin новости
+ 6 2
25 января 2024 г. 20:01
Ну чем не стабильность ?
А у нас вообще "платные" парковки работают? Приезжаю в Квант по выходным, спокойно можно поставить машину на парковке, там где сломаны и опущены блокираторы (и таких мест большинство).
Какой можно вести в центре бизнес, если все стараются туда не ездить из за отсутствия парковок
Горожанин
+ 15 1
25 января 2024 г. 18:14
А еще можно бкз снести и расширить парковку, платную, разумеется. И возле храма-новодела
Там тесно, могли б расширить парковку до середины площади, за аркой
Кот Стас
+ 2 1
25 января 2024 г. 20:43
А каток тогда куда? И всякие мероприятия, которые там порой проводят. Как-то не айс будем смотреться деревянный помост на фоне кучи машин.
Против всех! Кот
+ 2 2
26 января 2024 г. 02:03
Парковка будет от перекрестка до арки! Вы как вообще статью то читали?! Сколько же вас таких много стало это просто невыносимо.
Настольный пенис Кот
+ 4 1
25 января 2024 г. 22:00
Нафиг там каток? На катке столько бабла не поднять
  • Оставить комментарий
  • Войти