Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ребенок два года собирал копилку»: красноярцам напомнили о правилах приема мелочи в магазинах
Валентина
+ 0 0
5 апреля 2024 г. 19:10
Сдавала мелочь из опилки в сбер, переводили сумму на карту, все равно процент взяли
Родители молодцы, подставили своего ребёнка. Наверное до сих пор в магазин с авоськой ходят.
А какие меры принял Роспотребнадзор, чтобы такого больше не повторилось? Или только в интернете пальчиком погрозил?
Опасный вредитель бананов
+ 2 11
16 февраля 2024 г. 21:20
А у кого то есть мелочь? Ха ха
Странный такой лабаз. Как правило, в магазинах с удовольствием принимают мелочь, поскольку у них вечно проблема со сдачей. Например, если вы набрали товара на 101 рубль, а у вас двухсотка, то почти наверняка вас попросят поискать 1 рубль. В окрестных магазинах аж светятся от счастья, когда даю много монет (кроме, конечно, 1 и 5 копеечных, но таких уже не встречается). У меня имеется подозрение, что не продавший игрушку продавец постоянно орет на других покупателей "Что вы с крупными вечно ходите, видите, сдачи нет!"
Дичкакаято..счасзаплачу... тупые родичи не могли таньга обменять на купюры...или тупо купить игрушку...дитё быидальше купила на грантуваген...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В банке тоже решили ни за что содрать деньгу.
А мамк с папой типа даже и не подозревали, что их могут послать куда подальше, например, до пенсии продолжать собитать, а потом газель заказать до магазина, чтобы купить пакет кефира.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мама ребенка Кафка
+ 13 2
16 февраля 2024 г. 18:27
Вас наверно часто так посылают, есть опыт
Кафка Мама ребенка
+ 2 20
16 февраля 2024 г. 19:12
Я посылаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мама ребенка Кафка
+ 7 1
16 февраля 2024 г. 19:31
Вас Бог накажет. Жоско
Кафка Мама ребенка
+ 0 9
16 февраля 2024 г. 20:26
Вы его пресс-секретарь? Тогда аптека за углом.
Папа Крало Кафка
+ 8 0
16 февраля 2024 г. 21:45
Лечи голову, шутник
Запись Папа Крало
+ 1 1
17 февраля 2024 г. 09:33
Это продажная, оправдывает любую низость.
за монеты нада не комиссию требовать, а давать скидку. я вот даю скидку до 5 %. только нада уточнить, за какие монеты рф положена скидка. за медно-никелевый сплав и за никелированную медь. таких ещё достаточно в обращении, но становится всё меньше. за железные кружочки никакой скидки не положено, в большом количестве, разумеется, такие брать не буду. только с комиссией
Гость конь2
+ 5 0
16 февраля 2024 г. 16:53
Без обид, но правильно писать "надО". И заглавные (большие) буквы (после точек) подтянуть)). В остальном всё нормально. С уважением.
конь2 Гость
+ 2 1
16 февраля 2024 г. 18:51
уже много раз объяснял, ленюсь нажимать педаль shift. заглавные буквы пишу в исключительных и особых случаях. точку в конце последнего предложения ставить тоже ленюсь. да, я в курсе, в слове надо последняя буква пишется о, но слышится а. слова из разговорного лексикона я пишу так, как они слышатся. тем более, что редакция мне перестала доплачивать. тоже с уважением конь
наказать по всей строгости этого продавца, которая видимо приехала из деревни. Из числа бывших доярок. Ребенка конечно жалко, ведь ребенок столько копил(а). И уволить продавца за утрату доверия. Если торговая точка виновата, то напишите название. Никто туда не будет ходить
Я вот что думаю алексей
+ 3 3
16 февраля 2024 г. 15:24
И уволить продавца за утрату доверия.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А лучше посадить за расшатывание основ конституционного строя. Сейчас за это можно любого привлечь. Даже Дадатку.
Сомелье алексей
+ 4 8
16 февраля 2024 г. 14:29
Леша, почитал ваш пост и будто дерьма наелся. Нельзя таким быть. Бухтите как древний пенс
прохожий Сомелье
+ 6 2
16 февраля 2024 г. 15:35
зачем вы его едите...хотя...вас гурманов не понять. Сомелье это же легальные алкаши?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти