Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Магазины запутали красноярцев «особыми» ценниками
в Командоре взяла замороженные блинчики, вижу акция, ок. На кассе молча пробивают без всяких предупреждений, прошу чек (он по просьбе) смотрю блины в 2 раза дороже. кассир говорит - от 2-х штук, ладно возьму про запас в морозилку. возвращаюсь в зал за второй упаковкой, но блин, блинов то больше нет.
возвращаюсь на кассу, возмущаюсь маркетингом , делают возврат и говорят, ну не все же берут по 2, кому то одна упаковка нужна. да, конечно, но одна упаковка по этой акции дороже такой же упаковки без акции рублей на 30. было желание оставить плохой отзыв на сайте, вот к чему эта нервотрепка в магазине? а если еще очередь на кассе, то неприятная ситуация еще и для других людей, задержка в обслуживании.
но отзыв я не писала, выпускаю пар тут)
для себя конечно сделала выводы, но от напрягает, что в магазин сходить все напряженнее становиться. Все смотри, проверяй, а после рабочего дня голова гудит, тяжело воспринимать эти ценники и пр. на это и расчет
Магазины запутали красноярцев «особыми» ценниками, а члены ЗС не чешутся..
Меня завут Гиви Василий
+ 2 1
29 февраля 2024 г. 03:08
Хачу такой "Перекрёсток" в шаговой доступности.
Голую девушку, которая молилась на консервированные ананасы в московском супермаркете, отправили в психушку. Она кидалась на других покупателей и просила отвести её к "отцу по имени Вечность".
Полностью обнажённая дама заявилась сегодня в "Перекрёсток" на улице Милашенкова в Бутырском районе столицы, уселась на пол перед стендом с консервированными ананасами и стала молиться. По нашим данным, "нимфе" 35 лет и она живёт в элитном доме на Кутузовском проспекте в районе Дорогомилово. По её словам, приехать в другую часть Москвы, раздеться и начать поклоняться ананасам ей "велел Всевышний".
Был выдвинут хороший закон " честная цена" но едим Россию его не приняли. И теперь пожинаем шиколадка100 г теперь 80, сок 1л теперь 0,9, молоко также. Чтоб люди не бесились поднятием цен на продукты, решили уменьшать количества товара, в упаковке. В принципе ещё раньше узаконили понижение качества, вместо подъёма цены на товар. На упаковке написано сделано по ГОСТ, что подразумевается конкретный рецепт, а на обратной стороне маленькими буквами написано сделано по ТУ, что подчеркивает сделано из всякого шлака, что убило качество товара напрочь
мне кажется виновны не магазины, а роспотребнадзор...или роспозорнадзор...не умеете контролировать, так увольняйтесь чер...когда чекисты наведут порядок в этой организации? Пора мужики, только Вы сможете это сделать
Мне так и не ответили, назовите сетево магазин, где нет обмана с цениками.
Или список тех где обанывают.
Зрение слабое. Цифры крупные на ценике вижу хорошо, а что мелким не видно.
И те что с оранжевой полоской, скидка всем? или только тем у кого карта их бонусная есть?
Папа Карло Однако же
+ 0 6
29 февраля 2024 г. 02:45
Твоё зрение - твои проблемы. Никто никому ничего не обязан. Вставь новые, раз плохо видишь.
Вроде в Гос. думе озвучивали идею с обязательным ценником за килограмм/литр. Может когда и примут.
ага Алла
+ 5 3
28 февраля 2024 г. 21:42
Только ни литрами ни килограммами сейчас ничего не продается. Курица, 450 грамм упаковка. Молоко 850 грамм. Сахар 800 грамм. Хлеб 200 грамм. Яйца 6 штук в упаковке. Сыр и масло по 150 грамм и меньше. Мясо дорогое.
Вот говорят, что в обществе потребления всеобщего образования должно быть достаточно, чтобы ценники читать.Чтобы понять этот ценник, похоже, уже нужно будет высшее образование. Ученье - свет, как ни крути.
Общественник
+ 17 2
28 февраля 2024 г. 18:24
Абсолютно верно,согласен,надоели все эти маркетологи-обманщики и в будущем мошенники! Надоели!!!
Зрение плохое у меня. Подскажите магазины сетевые, где ценники честные. А то мне еще и чеки не выдают, типа у вас электронный по карте скидочной.
Урбанист Однако же
+ 2 0
28 февраля 2024 г. 20:40
Нужно всегда просить, чтобы чек выдавали. Вообще сам не понимаю зачем такие ценники.
папа Карлы Урбанист
+ 0 0
29 февраля 2024 г. 11:40
Умом такое не понять.Рублем такое надо......
Конкретно на представленном ценнике действительно цена непонятна, написана цена без карты внизу мелким шрифтом, цена по середине крупно и пометка в углу, от скольки штук. А если у меня есть карта, но покупаю одну единицу товара? Короче, есть к чему придраться. Но Роспотребнадзору, конечно, всё понятно.
Красный яр торгует своей тухловатой форелью и снижает цену только при покупке 10 упаковок, интересно, с каким результатом?
посланник Татьяна
+ 0 0
29 февраля 2024 г. 11:43
Не выдумывайте глупости. Это форель второй свежести, только и делов.
вий Татьяна
+ 2 0
28 февраля 2024 г. 17:45
это речная форель,
в Енисее выращенная?
будте внимательны, это Россия
лангкави печально
+ 2 6
28 февраля 2024 г. 20:37
не так, это рассея
накернить их надо
то упаковки не килограммовые
то ценники по спецкартам
В Магните то же самое. Посмотрел макароны Макфа по 50 рублей. На кассе пробивают 70. Оказалось что это если берёшь 3 упакрвки.
Есть стройпозор, теперь и эти ту даже хотят наступить
Папа Карло Петр
+ 2 0
28 февраля 2024 г. 15:59
Авен, залогинься.
Зритель с последнего ряда Петр
+ 7 5
28 февраля 2024 г. 15:52
Ту даже или туда же))? Грамотей однако)).
Сарказм Зритель с последнего ряда
+ 11 3
28 февраля 2024 г. 16:21
Хорошо, что некоторые люди допускают опечатки...
Всегда есть повод поумничать и вставить свои три копейки.
Зритель с последнего ряда Сарказм
+ 1 6
28 февраля 2024 г. 16:28
Я ниже второй его коммент прокомментировал)). Там у него тоже опечатка или мозгов нет))?
1 Зритель с последнего ряда
+ 0 0
29 февраля 2024 г. 11:06
Ну, допустим, у человека была тройка по Русскому языку или Русский язык ему неродной, короче, безграмотный он, то что? Данный человек не имеет права изложить своё мнение?
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 4 1
28 февраля 2024 г. 16:45
Зачем ты постоянно рекламируешь свою лишнюю хромосому ?
Бред какой-то, они росптреб то читали требовпния к оформлению? Есть обязательный гост и там прописан номер шрифта и не 4 и не 6,аж не менее 12.
Зритель с последнего ряда Петр
+ 1 4
28 февраля 2024 г. 15:51
Читай последний абзац Петя)).
Суслик Суслик
+ 7 3
28 февраля 2024 г. 14:51
Я запуталась
на командоре свет клином не сошелся, просто перестала туда ходить
Пaпa Kapло тихо
+ 15 4
28 февраля 2024 г. 15:11
правильно, дерьмо собачье, а не сеть
В Пятёрочке давно таким развлекаются. В командоре только в последнее время такое вижу.
хихи Ыть!
+ 7 1
28 февраля 2024 г. 15:13
Пятёрочкой и Чижиком владеет Витя Фридман.
хихи хихи
+ 6 8
28 февраля 2024 г. 15:16
Из всех сетей в России, в каких отоваривался, нравятся по ассортименту и приемлемым ценам такие: Ашан, Леруа Мерлен, Магнит, Смарт, Победа. Подумал и ещё написал Светофор, т.к. у них из бытовой химии реально можно многое взять по низким ценам. Пятёрочка, Командор, Чижик - не нравятся по совокупности параметров.
хихи хихи
+ 9 0
28 февраля 2024 г. 15:29

Также сложное отношение к гипермаркетам Лента из-за более высоких цен. Хотя ассортимент у них достаточно обширный.
Странное впечатление на меня всегда производили гипермаркеты Метро, которые по картам торговали для ЧП. Позициировали себя как оптовые, но многие цены выше чем в розницу в Магните без акции. Видимо, поняли в менеджменте Метро, что деньги не пахнут и теперь можно всем покупать, а не только ЧП или ООО.
Я так масло купила, от радости схватила в запас, а надо было две. Там не прочитаешь. Ладно я молодая, а пожилые люди, каждый ценник так читать.
Папа Карло Ася Синицина
+ 5 18
28 февраля 2024 г. 14:52
В 45 ты уже не первой свежести
Показать комментарий Скрыть комментарий
в 43! Учту ваш комментарий) Спасибо)
Папа Карло Ася Синицина
+ 1 4
28 февраля 2024 г. 18:19
Это клоняра мой писал про 45, шушенка противный, для меня тебе не более 26))) Сделаешь мне амлет? Я тебе масла куплю и что попросшь.
Ондрей Ася Синицина
+ 4 4
28 февраля 2024 г. 16:10
Ася, ну если вы молодая, запасливая и грамотная, так может вам замуж пора бы уж?
Блюютин Ондрей
+ 0 3
28 февраля 2024 г. 19:36
Она вредная и сварливая, гульнуть любит - кто такую РСП возьмет?
Однако же Ондрей
+ 0 1
28 февраля 2024 г. 18:20
У нее квартира есть в Красноярске? Если да, то она моя, даже и не подкатывай к ней свои фабирже.
Ондрей Однако же
+ 2 0
28 февраля 2024 г. 19:41
Гражданин, ну зачем вам в 67 лет женщина? Ютитесь в общаге всю жизнь, ну так и продолжайте.
  • Оставить комментарий
  • Войти