Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назаровец подрался с новым парнем своей возлюбленной и откусил ему ухо
че там с ухом? пришили или он его с солью зохавал?
люди без мозгов. этих шл...в его жизни столько еще будет....а сейчас в тюрьму
Вопрос важный для меня
+ 3 0
14 марта 2024 г. 11:16
У меня с детства уши слегка оттопыренные. Можно ли мне приехать в Назарово так как есть, или нужно будет обязательно одевать шапку ушанку что бы не провоцировать местное население.
Теперь прилепят ему новое погоняло, Тайсон.
Откусил ухо и выплюнул на ринг: как Майк Тайсон потряс мир после тюрьмы.

28 июня 1997 года, Тайсон дважды укусил Холифилда в конце третьего раунда за уши, в результате чего встречу, претендовавшую по мнению многих фанатов на звание главного боя XX века, остановили, а претендент был дисквалифицирован.
Столь ожидаемая схватка не продлилась и девяти минут.

Поначалу на этот вопрос обстоятельно не мог ответить даже сам боксер.
Откровенно грязно боксировавший Холифилд, в свою очередь, утверждал, что таким образом Тайсон хотел избежать второго поражения нокаутом подряд. Хотя, как скажет сам Железный Майк, он "слетел с катушек" из-за несправедливого судейства: Эвандеру за почти три раунда простили множество нарушений, среди которых панч по затылку, удар головой и борцовское противостояние у канатов.
Так или иначе, месть Тайсона была страшной. Он сначала откусил оппоненту часть правого уха, а затем попробовал на вкус и левую ушную раковину. Поговаривают, что откушенный "дарвинов бугорок" полетел на ринг — судья сохранил оторванный фрагмент, который был пришит на место после приезда пострадавшего спортсмена в больницу. Там Холифилду наложили 15 швов — впереди атлета ждали дорогие пластические операции.

Видосики все видели.

В ринге же Лас-Вегасе царило абсолютное безумие. Взбесившийся чемпион, совершенно не понимавший, почему судья не заметил первого укуса, словно сошедший с ума Тайсон, рвущийся растерзать Эвандера… А еще множество полицейских, потасовка, недовольный свист трибун — все это уместилось в несколько минут, а обсуждалось долгие месяцы.
Спустя несколько суток, в день своего 31-летия Тайсон собрал пресс-конференцию в MGM Grand Hotel, на которой извинился перед перед Холифилдом, разочарованными фанатами, Атлетической комиссией штата Невада и судьями, которые досрочно освободили Майка из-за решетки. Туда легенда спорта угодил по обвинению в изнасиловании участницы конкурса красоты (вместо шести лет отсидел три года).
Что интересно, спустя неделю боксеры пересеклись на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Все ждали завершения трилогии вне ринга, но обошлось: Майк лишь справился о самочувствии экс-соперника.
От Волги до Енисея
+ 1 0
13 марта 2024 г. 23:39
Теперь будет говорить что бандитская пуля ему ухо откусила
Лучше бы он ему откусил ... .
Боевой олень)
Дисквалифицировать спортсмена за неспортивное поведение на ринге!
А меня без уха на избирательный участок пустят?Или домой вызывать?
Кафка Без уха
+ 3 0
13 марта 2024 г. 22:13
Нет конечно, и не пустят и не приедут, потому что у вас докУментов нету. Уши, лапы, хвост - вот такие должны быть докУменты, а у вас некомплект! У нас всё строго!
Папа Карло
+ 3 3
13 марта 2024 г. 17:11
В Назарово адекватных людей вообще мало
Чел**** Папа Карло
+ 2 6
13 марта 2024 г. 17:18
Правильно писать "в Назарове"
Европейцы завидуют. У них такого нет. Скукота.
новости факт
+ 3 5
13 марта 2024 г. 17:09
Там бы другое откусили
Чел**** новости
+ 2 4
13 марта 2024 г. 17:18
пенис?
Рассказ ужасов - "Сладкое ухо назаровца" или "Труфальдино из Назарово"
майк тайсон откусил часть уха сопрернику на ринге. потом они помирились и дружат
конь2
+ 4 2
13 марта 2024 г. 15:29
Ван Гог сам себе отрезал чвсь уха, сейчас этот автопортрет где без части уха самая дорогая картина в мире
Не свисти ! До самых дорогих ей очень далеко ... :)
что интересно - ревность не помешала "начать выпивать втроем"
Пили, но не ели. Голодный был.
Фулиган .
+ 9 2
13 марта 2024 г. 14:26
Прям ,классика , по Высоцкому : " "...Другому пасть порвал и выдал плюху,
А остальному - откусил пол-уха,
Но , честно говоря ,мне было трудно;
Пол-уха спрятал я в карман нагрудный.
Я вспомнил: есть котишко у меня,
Он не обедал, кажется, три дня.
Ведь тяжело ж не жрать три дня подряд, -
Тут и хрящам, ужасно будешь рад ! .... " (С) :)
Он наверное наслушался Маргариты Симоньян, которая пугает Пугачёву, что отберёт замок в Подмосковье
Офигеть новости пошли " всё из-за женщин".
Весна рулит.
Опохмелиться есть чё?
+ 7 0
13 марта 2024 г. 13:54
Обычное дело!
У меня одному другану так же полуха оттяпали на Нефтебазе))
Тогда только без судов вопросы решали...
Наблюдатель
+ 12 2
13 марта 2024 г. 13:50
Тайсон-Холифилд 2.0
Allien Наблюдатель
+ 9 1
13 марта 2024 г. 14:56
Известный случай, но не похожи на боксёров, скорей больше на деревенских упырей-алкоголиков🤣
:) Наблюдатель
+ 9 1
13 марта 2024 г. 14:51
Будет как литературный персонаж - Пьер Безухов ! :(
Минтай в/на собственной моче
+ 5 1
13 марта 2024 г. 13:44
Он охотник за нежитью и спас любимую от упыря
Если ему 340 лет.... Какого он тогда года рождения? Он что покойнику ухо откусил? Хорошо что не член!
Явный Фак⊥ Кот
+ 4 1
13 марта 2024 г. 14:50
Старый анекдот. В деревню приехала агитбригада. Перед концертом конферансье спрашивает зал: "В каком русском слове из трёх букв усть Х и У?" Зал радостно загудел. Конферансье продолжает: "А вот и нет, это УХО! Сейчас имеющий уши услышит наш концерт, а то про что Вы подумали, будет мешать парням танцевать. "
вот же вурдалак
+ 11 0
13 марта 2024 г. 13:32
"Тогда 340-летний назаровец набросился на 36-летнего соперника, зубами стиснул его ухо и откусил."
  • Оставить комментарий
  • Войти