Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбер и «Уральская транспортная компания» договорились о стратегическом развитии Красноярского края
На чём эта "транспортная компания" будет ездить и летать?
Продавец овец итог
+ 0 1
16 марта 2024 г. 16:12
Будут прокладывать рельсы метротрама для уральского трамвая. Провода вешаать. Тяговые подстанции. Ой, да та до хренище делов, только по одному трамваю. А привезут второй?...
итог Продавец овец
+ 0 0
16 марта 2024 г. 16:17
Купить у китайцев трамвай за 20 миллионов, продать красноярцам за 80 и прибыль пополам? Замечательный проект, скрепный.
уральский трубник
+ 2 0
16 марта 2024 г. 15:18
Почему Уральская транспортная компания и Спёрпанк не договорились о развитии Свердловской и Челябинской областей? При чем тут Красноярский край? Сибирь?
Нет конкретики, кто, когда, сколько, что, это общие фразы, коих уже тыщи, типа с Форума.
🇷🇺 Bloomberg: российская экономика растет несмотря на санкции

Западные аналитики сделали удивительное (для себя) открытие: выяснилось, что экономика РФ не просто не пошатнулась от санкций, но и продолжает развиваться. Бедность и безработица находятся на «рекордно низком уровне», а россияне, в преддверии выборов президента, были довольны экономическим положением страны.
📝 «Путин может похвастаться тем, что беспрецедентные международные санкции не смогли подкосить российскую экономику. Заработная плата выросла на двузначные цифры, рубль стабилизировался. Зарплаты людей с самыми низкими доходами в стране за последние три квартала росли быстрее, чем для любого другого сегмента общества», – отмечается в статье.
Издание отмечает, что источником «постоянного экономического беспокойства» для властей РФ остается серьезный рост цен. Однако среднемесячная зарплата растет быстрее – по данным Bloomberg, она выросла на 30% в сравнении с довоенными цифрами.
Сеня Юрий
+ 2 0
16 марта 2024 г. 08:16
Блумберг , вам что угодно нарисует и рост среднемесячной зарплаты на 30% ахах ха ха. Умиляет "экономическое беспокойство" о росте цен и видимо из за этого беспокойства нам постоянно повышают плату за коммунальные услуги. Кстати отзовитесь те, у кого зарплата выросла на 30%. Я небедный, но такой рост не у меня и не моих знакомых что то не наблюдается
Митя Сеня
+ 0 0
16 марта 2024 г. 18:10
С 2021 по 2024 увеличилась в 3,5 раза у меня, работодателя смени.
А "Уральские пельмени" в стратегии участвуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти