Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все-таки готовят к продаже под КРТ участок на Шахтеров
А кто-то думал, что откажутся от хорошей возможности заработать? Такое место на Взлетке обязательно надо будет "развить и застроить"...
Сергей Еремин
+ 1 1
4 апреля 2024 г. 01:07
Только что закончилось заседание в Госдуме. Если в двух словах, то отчет получился мощным.
Я же хочу передать вам внутреннее свое ощущение и впечатление от встречи. Понятно, что сведений, цифр, параметров и результатов огромное количество. Меня же всегда привлекают и интересуют подходы к управлению сложнейшими процессами в государстве. И что я вам скажу - мое мнение – у нас высокотехнологичное правительство
Например, мне с позиции практика понятен и импонирует подход по взаимодействию федеральных ведомств не только между собой, но и с регионами посредством координационного центра. Считаю, что именно командная работа исключает любое сходство с героями басни Крылова «Лебедь, рак и щука». В свое время и на уровне города я использовал активно такой ресурс оперативного управления, как «Центр управления» или монитор мэра.
Программный уровень бюджета выстроен очень системно и как говорится все по полочкам – это отличительная черта нашего правительства.
Со своей стороны, могу пожелать – в повышении технократичности системы управления не упустить душу страны. А это задача, скажу вам, одна из сложных. Важно уметь за потоком цифр видеть человека, а не только программный показатель.
Успехов!
в переводе на русский- для удовлетворения хотелок застройщиков администрация города выселит граждан куда подальше.
Одинокий волк
+ 6 0
3 апреля 2024 г. 19:23
Достали уже с точечной застройкой, места им всё не хватает. Где рабочие места, экология, места культурного отдыха ?
1 Одинокий волк
+ 0 0
3 апреля 2024 г. 22:57
им нужны только деньги и ничего кроме денег, а администрация у них на коротком поводке и делает всё что они хотят
Кому война, а кому мать родна... Не КРТ надо строить а бомбоубежища в каждом дворе. А то каждый день ядеркой пугают, а куда бежать народу когда начнётся? Где бомбоубежища, противогазы, НЗ, ОЗК? Где Гражданская Оборона и учения по ней? Или те кому надо в бункерах отсидятся, а остальные в пепел радиоактивный?
пик Луепень
+ 0 0
4 апреля 2024 г. 09:36
кто думает отсидеться в бункерах ,сдохнет через год
Очередная партия уродливых высоток. Они там нужны как воздух. Которого нет в кырске. Ну да ничего. Быдло и без воздуха обойдется. Главное деньги. Пусть красивый город станет ещё лучше. Ура, товарищи! Пардьон, господа
Большая ялда Пикабу 49,5см
+ 3 2
3 апреля 2024 г. 14:57
Снова частный сектор будет гореть.
1 Большая ялда Пикабу 49,5см
+ 6 0
3 апреля 2024 г. 15:35
Нет там частного секторы, только рынок
Большая ялда Пикабу 49,5см 1
+ 2 1
3 апреля 2024 г. 18:10
Уже выжгли?
Что-то нет поздравления с хорошей новостью от Уса. Особенно клиенты рынка будут рады ((
  • Оставить комментарий
  • Войти