Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейская подстава: красноярские гаишники заставили пьяного автомобилиста сесть за руль (видео)
Roma Romantik
+ 0 0
6 мая 2024 г. 10:02
Мусоров ряженых к зэкам до конца срока! Пусть там узнают и прочувствуют всю ,,любовь" народа !
Василий
+ 1 0
4 мая 2024 г. 15:18
Случайный прохожий, подлец и соучастник преступления..
Блум Василий
+ 1 0
4 мая 2024 г. 15:33
Челoвек дoлжен быть пoрядoчным, этo oсуществимo в любых услoвиях и при любoй власти.
Пoрядoчнoсть не предпoлагает герoичнoсти, oна предпoлагает неучастие в пoдлoсти.
Надеюсь их посадят надолго. Можно возбуждать по четырём статьям: За соучастие, За подстрекательство, За превышение служебных полномочий, За самоуправство.
Дмитрий
+ 3 0
2 мая 2024 г. 19:39
Ничего удивительного. Мусора,как были,так и остались...
Подстрекательство к совершению преступления - является преступлением. Использование при этом служебного положения - отягчающее обстоятельство. Хочу чтобы этих подлых полицаев посадили надолго.
Внимательнй чел Лупень
+ 2 2
2 мая 2024 г. 18:36
Заявление. Господин прокурор, прошу Вас принять меры к сотрудникам полиции, которые в целях улучшения показателей своей служебной деятельности, решили искусственно создать условия для совершения мной уголовного преступления и последующего привлечения мня к ответственности.
02 мая 2024 года был Чистый четверг и я естественно не хотел нарушать закон и просто пьяный спал дома на диване. То что я трижды судим по ст. 228 УК РФ, так каждый оступиться может. Но, опера К. и Х. обратились к случайному прохожему, чтобы он разбудил меня и попросил продать наркотики. Я спросонья и не отдавая себе отчет в содеянном, случайно нашел чек, оставшийся с прежних времён и продал его этому провокатору. Требую, что бы этот подлый обман раскрыли и уголовное преследование в отношении меня прекратили за отсутствием состава преступления. С уважением "Честный человек"!
Лупень Внимательнй чел
+ 1 0
4 мая 2024 г. 11:35
Дурачок ты. Почитай УК. По твоему заявлению как раз и должны посадить тех двух полицейских. З подстрекательство и соучастие в преступлении. Иди законы изучай, валенок.
В этом и есть вся гаишная суть.Подставить кого-нибудь и повысить показатели.
Любопытный
+ 4 3
2 мая 2024 г. 17:04
Факт управления автомобилем в состоянии опьянения был? Был. И ещё вопрос почему автомобиль мешал проезду других авто? Ставил его человек в не адекватном состоянии, скорее всего пьяный.
Какая-то муть. И за эту муть начальство антикоррупционную галочку поставило себе.
То ли дело Емельяновские дознаватели. Там "шедевр" на "шедевре" и "шедевром" погоняет. Читает потерпевший эти "шедевры" их документального творческого порыва в рамках уголовного дела и мягко говоря офигевает от "букета" уголовных правонарушений.
Однако полицейское начальство этого уже третий год почему-то не видит.
Почему?
сибиряк
+ 6 0
2 мая 2024 г. 12:25
Закон что дышла, в любую сторону легко можно перевернуть. Пьяный за рулем герой, оборотней помог обезвредить.
И много таких "порядочных" в ГИБДД?!
Блум Правда
+ 0 0
4 мая 2024 г. 15:37
"Не власть портить людей, а наоборот- самые испорченные люди больше всего тянуться к власти." (Товарищ Сталин)
Инфа 100 Правда
+ 2 1
2 мая 2024 г. 12:41
Нисколько. Больше непорядочных не осталось - последних двух взяли.
Какие нехорошие ГАИшники.
В былые времена наоборот - мимо поста гаи пьяные компании выходили из машины и толкали её. А что, за рулём никого нет, правила не нарушены))
выпил и сел за руль - тюрьма. без вариантов
Масяня Масяня
+ 5 1
2 мая 2024 г. 12:52
два дебила заминусовали.. - в голове видимо у них не укладывается, что пьяный, уже имеющий судимость за алкоголь - повторно сел за руль.. мда..
  • Оставить комментарий
  • Войти