Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Часть домов в зоне КРТ в Николаевке будет выкуплена через процедуру изъятия
Александр
+ 5 0
12 мая 2024 г. 12:56
По каким ещё рыночным ценам?
Вы не выкупаете по желанию участки, а сгоняете людей с их земли и домов. Оценили по рынку, хорошо, теперь сверху доплату в тройном размере от рыночной за моральный ущерб доплатите.
А вообще а таких ситуациях, считаю, собственники любой цену гнуть могут, а если не продают, ну и фиг с ними, пускай их дом в окружении многоэтажек стоит.
Сёма - сибиряк
+ 3 0
9 мая 2024 г. 14:22
Почему , интересно в Краснодаре и его пригородах цены на жильё значительно ниже , чем в холодно-загазованном Кр-ке ? Кто знает ? Я думаю , что это наши застройщики обнаглели и дерут 300 % прибыли , если не более ... :(
Уставший
+ 8 0
9 мая 2024 г. 07:50
Лично меня вся эта ситуация с Николаевкой жутко злит. Мало того что клепают свои человейники бесконечно, так ещё и в наглую землю у людей забирают. Ну и что, что 70-100 лет назад, тем более оставить, не трогать и даже помочь отремонтировать как памятник культурного наследия. Понятно же всем что яКУБОВИЧ может не сам, а с помощью папы как и начинал - забашлял везде где надо и сколько надо. И что-то мне подсказывает, что администрации коли она за него так топит, он явно предложил больше чем жителям всем вместе взятым. Фу на такого застройщика. Кстати кто не вкурсе эта компания ещё 3-4 года назад даже не существовала, а потом ребёнку купили игрушку и понеслась моча по трубам.
Время Вперед
+ 2 4
8 мая 2024 г. 19:37
Самое интересное все впереди: согнанные со своей земли по суду получат бешенные деньги за свои дома и свою землю с решением суда восстановить права,дома истцов в том виде когда у истцов отбирали земли и рушили их дома!
За гусли ДА Время Вперед
+ 10 0
9 мая 2024 г. 05:35
А мне другое интересно, у нас в стране земля кончилась? Сделай кольцевую вокруг Красноярска и строй ты вдали от города.
Не чо пугать пуганые ,
Решили взять на фук
Будет щастье.
+ 2 5
8 мая 2024 г. 16:34
Рассказ литейщика
Ивана Козырева
о вселении в новую квартиру
Я пролетарий.
Объясняться лишне.
Жил,
как мать произвела, родив.
И вот мне
квартиру
дает жилищный,
мой,
рабочий,
10 кооператив.
Во — ширина!
Высота — во!
Проветрена,
освещена
и согрета.
Все хорошо.
Но больше всего
мне
понравилось —
20 это:
это
белее лунного света,
удобней,
чем земля обетованная,
это —
да что говорить об этом,
это —
ванная.
Вода в кране —
30 холодная крайне.
Кран
другой
не тронешь рукой.
Можешь
холодной
мыть хохол,
горячей —
пот пор.
На кране
40 одном
написано:
«Хол.»,
на кране другом —
«Гор.».
Придешь усталый,
вешаться хочется.
Ни щи не радуют,
ни чая клокотанье.
А шайкой поплещешься —
50 и мертвый расхохочется
от этого
плещущего щекотания.
Как будто
пришел
к социализму в гости,
от удовольствия —
Война хижин и дворцов.(Читал где-то)
+ 1 9
8 мая 2024 г. 16:29
Ищ дворца хотят за халупы-(не хоккеист)
--- Поэтому сумма компенсации может получиться даже ниже той, что предлагает застройщик, отметила Оксана Покаместова, начальник отдела организационной работы департамента градостроительства администрации города Красноярска
.
так и запишем
Мстный
+ 27 1
8 мая 2024 г. 15:47
А как всё хорошо 30 лет назад начиналось!
Частная собственность, говорили они!
Неприкосновенна, говорили они!
Блум Мстный
+ 11 1
8 мая 2024 г. 18:31
Сегодня при покупке жилья уже не выдают бумагу о собственности , а только записывают в компьютер, что Иванов И.И. является собственником , а где гарантии , что компьютере данные о собственности Иванова И.И. не перепишут на Федорова А.А. ? Правильно, никаких гарантий нет! Именно поэтому в стране уже более сотни тысяч человек уже судиться из-за того, что их собственность была переписана на других лиц! И это не шутка , но об этом молчат!
Капитан Очевидность
+ 23 0
8 мая 2024 г. 14:38
А почему нет пометки о рекламе?!
Почитайте судебные решения, хоть одно дело покажите, где суд установил сумму меньше, чем предлагал застройщик?!
Что касается того, что компания готова взять на себя оплату риэлтерских услуг по подбору жилья, то при изъятии их в любом случае включают в стоимость возмещении, поэтому не надо сказки рассказывать о прекрасной компании.
Бе бе Капитан Очевидность
+ 8 0
8 мая 2024 г. 19:30
Суды будут идти годами а им быстро бабло освоить надо пака цены на человейники бешеные вот и скачут.
  • Оставить комментарий
  • Войти