Ну если сам Путин наградил, значит заслужил. Край и страна сделали рывок и всех победят! Как нам повезло и всё идёт по плану! Ура!!! А кто против тот предатель, экстремист и иноагент.
Мож это готовят дембиль, его же назначили главным по стройке очередного храма на стрелке, да и сам давненько обещал небоскребы Кр Сити, вот и будет строить.
За развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и добросовестную работу. Просто бумажка, без какой либо конкретики о результатах...
Вообще то прошлый год был Год семьи и Усса можно было ещё и поблагодарить за воспитание такого сына. Ишь как парнишка итальянским полицаям хрен в ухе провернул. Не каждый так может.
Искал сегодня повод для выпить, и тут така новось! Да за этого честного и порядочного человека грех не выпить! Это же он когда был губернатором вывел край в передовые ряды, особенно по экологии и борьбе с коррупцией! Ура!!!
Путь к алкоголизму уважаемый, это пить одному и именно без повода! А у нас компания, Мишка, Василий и Манька-массажистка. И всё чин по чину. Так что не завидуй.
Плясал под дудку Москвы,помогал в разграблении края,лоббировал интересы застройщиков. Все ключевые активы края перешли в руки москвичей. За это и наградил.
Сейчас передали по тв. Чемпионы мира в составе сборной России Впдим Наумов и Евгения Шишкова погибли в разбившемся самолёте в сша. Также вместе сними погиб их сын Максим Наумов
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам:
А кто против тот предатель, экстремист и иноагент.
-За развитие парламентт......парламентаризма....
)))))
Это же он когда был губернатором вывел край в передовые ряды, особенно по экологии и борьбе с коррупцией!
Ура!!!