Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске анестезиологу предъявили обвинение в гибели ребенка в стоматологии
Ошибаться можно - врать нельзя!!! ©
Мать знала об этой патологии,когда забирала ребёнка из дома ребёнка.
Написано же, недиагностированная патология, анализы дают только общую картину. Вопрос в другом, почему когда ранее делали трахеостомию, мать не озаботилась диагностировать эту патологию и знать о проблеме своего ребенка! Это ли не халатное отношение к здоровью киндера? И почему вдруг в стоматологии, должны заниматься данной диагностикой? Пришел зубы лечить, а тебе и МРТ и КТ сделали и колоноскопию заодно. Тут непонятно, кого судить надо.
Ребенок с неторопливым развитием Пилот
+ 2 2
12 февраля 2025 г. 18:10
Все понятно как раз, врач тут не причем и это никакая не услуга, когда ты умоляешь избавить ребенка от боли и страха с помощью усыпления. Тут врач никаким боком, тут есть система здравоохранения и человек на работе, его незачто судить. Вы еще судью судите за поступки подсудимых. Страна непуганых идиотов, уже большенство в принципе не понимает куда тут клонит Прокуратура. Прокуратура бдит за соблюдением закона, а закон и эта статья никак не для врача. Вот кто разрешил все эти методики усыпления, того пусть и судят. Вы еще головы начните отрезать чтоб зуб полечить
Врачей от 238 втихаря освободили, щас еще и от 109 втихаря также освободят. Должностные обязанности где? Руководство почему не привлекли?
Вано Грозный
+ 4 6
12 февраля 2025 г. 15:27
Судмедэкспертиза говорит пациент с проблемами, а прокуратура так почему анестезиолог не сделал то и сё? На основании чего он это обязан делать, номер документа или инструкции давайте посмотрим? Дети боятся лечить щубы, мамаши решают делать это под наркозом, всю ответственность мать берет на себя подписывая документ - давайте его почитаем? Отвяжитесь от врача иначе будете лечить детей без обезболивания на живую садиськими методами в сартире за гаражами
Вано Грозный
+ 5 5
12 февраля 2025 г. 15:19
Вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей врач не провел специального предоперационного обследования с применением инструментальных методов для оценки вероятности возникновения трудностей при поддержании проходимости верхних дыхательных путей, в связи с чем не выявил и не установил факт наличия у малолетнего патологии трахеи - это блабла бла бла или недоказуемо или выдумано самтми следователями. Клиника федеральная и работает на основании методик. Все претензии к фмба и министерству. Если врачей на защищать, никто работать не будет
Чел Вано Грозный
+ 5 2
12 февраля 2025 г. 16:49
Ваня, ерунду не мели. Напугал ежа голой попой. И так некому работать, даже без посадок. А этого надо посадить, чтоб другим было неповадно. У них никакой ответственности. И круговая корпоративная порука.
Ребенок с неторопливым развитием Чел
+ 1 0
12 февраля 2025 г. 18:12
Я не удевляюсь о вашем понятии как все устроено в здравоохранении - а давайте всех хирургов после операции засудим за нанесение тяжелых увечий, ведь они органы удаляют и делают глубокие порезы. За аппендицит 15 лет, за операцию на сердце пожизненное.
Не надо было его принимать на лечение,если у него патология трахеи.Врачи ,что ,результаты анализов не читают.
Ребенок с неторопливым развитием Мари
+ 0 0
12 февраля 2025 г. 18:13
Тогда прокуратура посадила за неоказание помощи, ведь малец все равно не жилец с такими родителями
Инкивитор Ребенок с неторопливым развитием
+ 1 0
13 февраля 2025 г. 10:41
ну почему же. Врач мог бы отказатся за неимением опыта и нужного оборудования. Отфульбил бы вс общую страховую клинику. Позарился на деньги. Вот и пусть получит.
Чел Мари
+ 5 0
12 февраля 2025 г. 16:49
Получается так. Поэтому наказание за дело
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter