Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изменится схема организации движения по улице Юности
центральный заезд
+ 0 0
19 февраля 2025 г. 17:23
То есть схема всё-таки не меняется?
Меняется только ограничение верхней границы скоростного режима и запрещается остановка по обеим сторонам улицы?
Ведь да?
Патриот центральный заезд
+ 1 1
19 февраля 2025 г. 18:01
Не совсем так. Читайте внимательно. Это по-русски
центральный заезд Патриот
+ 3 0
19 февраля 2025 г. 20:16
Спасибо, что подсказали. Там, если прочитать по-русски, оказывается ещё будут знаки об этих ограничения повешены. Ценное дополнение.
Осенью прошлого года закончили оптимизацию Чайковского Юности. На Чайковского было три полосы в сторону Октябрьского моста, убрали на ней все карманы, где разгружались машины для магазина, но эти машины для разгрузки заняли правую полосу, затем сделали отдельный сигнал светофора для поворота налево, и эти машины стоят ждут своего сигнала, осталась для проезда одна полоса из трёх, чтоб проехать прямо.. Если в обратную сторону, перенесли пешеходный переход, и всем машинам которым надо развернуться, ждут теперь когда пройдут пешеходы, а также ждут все машины, когда те развернутся.. В общем хотелось бы знать по каким критериям проводится модернизация - оптимизация..:-)
По ней и так быстро не поедешь, А олени как бросали свои корыта, так и будут бросать, поможет только постоянная эвакуация.
Иван Иван
+ 3 0
18 февраля 2025 г. 13:41
Какой же баран. Здесь поможет только расширение дороги и дополнительные карманы.
центральный заезд Иван
+ 4 0
19 февраля 2025 г. 17:27
Казалось бы, про городские дороги...
А нет: - олени, корыта, постоянная эякуляция и бараны с карманами... ))
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter