Может, теперь кто-нибудь в администрации района или города обратит внимание на это километровое поле провалившихся ямок?! Кто не знает - это не за городом, а прямо между четной и нечетной стороной улицы Словцова. Привыкли чинуши начинать шевелиться, когда кто-нибудь шею сломает. Хорошо, девочка жива осталась! А ведь там и глубже есть, и с железяками, стеклом и т.п. Убрали оттуда железные гаражи, так закатайте это поле, чтобы безопасно было. Там и многоэтажки, и школы, и детсады!
ответить
Другого места для прогулок школьницы не нашли.
ответить
любое место в городе, не обнесенное забором (и с плакатами "проход запрещен") должно быть безопасным.
ответить
Странное место для прогулок! А потом у добро порядочных граждан соленья и картошка из подвалов пропадают...
ответить
Может девочке приспичило и она пошла туда пописать. Странный вы мужик(
ответить
Очень странно, очень, что прямо рядом с тротуарами понаделали погреба-подвалы... Вот чей подвал, пусть тот и отвечает... От Свободного по Л.Кецховели, к примеру, идешь и ведь чуть ли не на тротуарах подвалы... Что за бардак в городе и кругом так.
ответить
Администрация города не принимает меры по заброшенным подвалам.
ответить
УДиБ Красноярска не способен полномасштабно бороться с этим явлением!
ответить
Этих заброшенных подвалов пруд пруди в городе. Во всех районах
ответить
Так этим вопросом должна заниматься администрация районов и города в целом, но они, видимо, напрочь забыли о своих обязанностях! Кто ещё уполномочен создавать жителям комфортную и безопасную среду обитания?
ответить
Да пофигу этой мэрии на жителей. Не доходит?
ответить