Статистики это лгбт
ответить
Ну, сухой блинчик мало интересен, а вот масло, сметана, мед, ладно, варенье своё, все же подорожало. А если дальше по-гурмански, рыбка там, икорка, то-сё, да в рюмочку что-нибудь булькнуть? Да, сибаритствовать становится всё дороже и дороже, и от этого никуда не денешься, придется всем идти на завод работать. :))
ответить
Сэм свой, не подорожал, можно булькать. А блины сами ешьте
ответить
Набор с сомнительным составом... Где горячительные напитки?
ответить
Не нойте идите работать на завод
ответить
это сказки, при стоимости пачки молока в 230 рублей, стоимости масла в 210 рублей,1 кг сахара в 130 руб и всего прочего на семью для приготовления блинов 2000-3000 надо.
ответить
Это вы мужу заливайте, а не тут.
ответить
Эт смотря скока жрать! )
ответить
Молоко - около 100 руб, масло - 250 руб, сахар - 80 руб.
ответить
Таблетки не пропускай дорогая
ответить
99 минус 61 это вообще-то 38, а не 2, так что какая пара копеек? Да и считали как, для блинов нужно масло, пачка 200 граммов уже между сто и двести стоит, а мука, а молоко под сотню тоже. Вы ради десятка блинов не чайную ложку масла и не полстакана муки купите, а целые упаковки, так что постыдились бы в глаза врать. Мы все в магазин ходим и видим цены.
ответить
Это для дебилов, молоко 109 и выше рублей, сахар от 74 и до 100 рублей, мука, масло, сметана, там за тысячу выходит и на четверых не хватит, картошка три пакета 700 рублей с копейками.
ответить
В березке отовариваетесь?
ответить
Блины по 10 руб. считали что ли? А маслице, чаек!? Сказочники! На четверых дай бог в тысячу уложиться и то если по паре блинов на рыло. ..на один зубок
ответить
У вас может и рыло. Без обид, сами написали
ответить
Да, вы правы. А водочка, а хорошая закуска под нее? А женщины для забав?
ответить
А что с борщевым набором? Давно не печатали его цену в динамике. И корзинка продовольственная
ответить
Сметаной потом нивелируют
ответить
Что за бред сейчас прочитал. Как может 116 руб. на четверых стоить набор если 1 литр молока и десяток яиц уже 200 руб. не считая муку, масло и сахар
ответить
нахрена тебе литр и 10 яиц на один замес блинов?
ответить
А тебе яйца поштучно продают? Молоко ещё можно купить в бутылочке 0.33, и то она под 70 рублей стоит, а яйца уже давно только десятками.
ответить
У нас ведь в каждом отдельном регионе - отдельно взятая страна - вот и цены везде разные!
ответить
Хохлы отказались от блинов. Русское блюдо
ответить
А вы думаете у нас язычников пруд пруди?
ответить