Ну конечно, женщина же на святое покусилась - попросила "не мусорить и не плевать"... Самую суть естества этих субъектов затронула, можно сказать. Хороший адвокат из этого смягчающее обстоятельство сделает, наверное.
ответить
Если лица неустановленные, то откуда полиция знает про прошлые судимости? И вообще, таких нужно на пожизненное в их "дом родной" возвращать. Скоты конченные и твари! Женщину (!!!!) лупцуют как мужика, знают, что в полную силу не ответит.
ответить
Жёстко надо "крепить" таких беспредельщиков! Сред бела дня😱 это конечно никуда не годится, неужели никто не видел, не слышал крики или все прошли мимо... Зверьё дичайшее, по сути без причины ещё и женщину колошматили по полной, посадить на 5 лет строгача!
ответить
Никто там мимо не прошёл, на видео двор пустой. Если днём дело было, то люди на работе.
ответить
отбросы подлежат утилизации
ответить
Синих маргиналов больше и больше, скрепы бессильны
ответить
Отбросы. Зачем с такими церемониться, на помойку жизни выбросить и все.
ответить
Где то я слышал лет 20-ать назад, что лежачего не бьют... А оно вон чо: бьют, да ещё и ногами!
ответить
Два брата акробата)). Товарищи с органов всё про них знают)). Про сестру, про сожительницу одного из Сосновоборска)). Арест это дело времени)).
ответить
Ну да, недобрые буратины оказались.
ответить
Где реакция Бастрвкина? Почему он молчит?
ответить