Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Буря в стакане (Silent Storm)
Черт его знает почему, но у меня при Athlon XP 2100+ 256 DDR, geforce 4 128mb на максимальных настройках игра очень ощутимо тормозит. А за дополнение к обзору спасибо, все впечатления об игре очень сложно описать за один подход, тем более что игра действительно большая.
Кстати неизвестно почему мой снайпер стал при прицельном выстреле снимать раза в три больше хитов, причем как то сразу, то был полным неудачником, то резко стал самым ценным в команде. При этом никаких специальных умений я ему не забивал, так, мелочевка, быстрей стрелять, видеть ночью и т.п.
...еще автор обзора ничего не сказал о том, что можно стрелять на слух - мелочь, а приятно - таким макаром можно редисок убивать стреляя прямо через дверь или даже стену, если они деревянные. Кидать гранаты через забор, за которым ничего не видно прямо супостату в глаз :))
Еще персонаж, получая експу получает бонусы к умениям (перки), точно так же как было в дьябло2, помните ? Вот и здесь так же, только вместо заклинаний и суперударов всяких, здесь дают быстрое прицеливание, умение круто видеть, слышать, двигаться и т.д.
На самом деле требования вполне реальные - на 800-ом целероне с 256 Мб памяти и видюхой 32Мб geforce mx400 идет вполне неплохо-проверено у друга на его тачке. А на моем "athlon 2300xp" с видюхой "geforce2 ti" и 512Мб памяти так вообще летает, на максимальных настройках.
А игра на самом деле прикольная - можно выбрать персонажа с физиономией Нео в солнцезащитных очках! , напялить на него пилотку, выбрать голос похожий и бить фрицев с ППШ - "матрица: революшн" получается, даже круче :))
  • Оставить комментарий
  • Войти