Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуров заходит в ЗС через бассейн?
Ага, и тебя хочу!
По ходу Вы озабоченная...
руки прочь от самого сексапильного министра!
Незнайка
+ 0 0
26 мая 2011 г. 16:16
Г-н Знающий никак помощник Гурова. А кто способен на столь откровенное словоблудие. Место господина Гурова в кабинете у следователя, а потом в компаньоны к Ходорковскому. Собственно туда можно нашу власть через одного, а то и чаще.
Знающий,обзовитесь полным ФИО,как же благодетель узнает,кто так зачотно лизнул.)))
Норильск
+ 0 0
25 мая 2011 г. 11:47
В Норильске этого Гурова никто знать не знает. Он министр спорта Края или как?
За свои делишки Гуров уже давно должен в тюрьме сидеть, а он в зак.собрание собрался!
Знающий
+ 0 0
25 мая 2011 г. 11:01
Что хорошего? Уверены, что в первую лигу по футболу просто так выходят? Енисей вышел и радует тысячи красноярцев. Ледовый при предшественниках спланированный и заброшенный, осенью заработает, к бабке не ходи. В выходные в Красноярске финал самых масштабных детских соревнований "Школьная спортивная лига" (при Гурове появилась), когда участвует каждый класс и каждая школа от 5 по 7 класс. Приходите посмотреть. Сокол в ВХЛ тянет, чтобы было на что в хоккее смотреть Плохо? А мне нравится. Трамплины наконец-то переделают. Столько лет этого ждем. Заставил клубы не только ходить и просить - дайте бюджетных денег мы их потратим, а еще и самим думать, как заработать, как привлечь, а часть освободившихся денег пустил на массовый спорт, чтобы в районах хоть что-то начало появляться: инвентарь, автобусы, инструкторы в клубах по месту жительства. Газета спортивная выходит, где работают лучшие спортивные журналисты Красноярска. Это то, что на ум пришло.
Ага. "Он не может сесть", это мы еще в кино видели.
Идет, прямо бежит, ага. Потому что присесть боится ужасно :)
Собака лает, караван идет, т.е. Гуров идет в депутаты и плевал он на все ваши тявкания
Дом у него в Слизнево хороший!!!
"надо как-то уже человека по нынешним поступкам оценивать"
Да не вопрос. Можно и за Ледовый дворец оценить.
Что он сделал хорошего? Хоть один пример приведите.
мне наоборот кажется все логично. написано,что гуров пиариться будет за счет построенного наконец басика
Бассейн не достроит? Или в ЗС не пойдёт?
"Гуров заходит в ЗС через бассейн?" - название не соответсвует содержанию. Не являюсь поклонницей Гурова и его команды, но причем здесь бассейн и где выход из него в ЗС? Ребята, ну вы- то себя профессионалами считаете, соответсвуйте хоть иногда! Иначе в результате своих публикаций вы получите прямо противоположный результат.
Сериальчик "Проделки Гурова" :)
"Криминалисты Уилсон и Келлинг утверждали, что преступность — это неизбежный результат отсутствия порядка. Если окно разбито и не застеклено, то проходящие мимо решают, что всем наплевать и никто ни за что не отвечает. Вскоре будут разбиты и другие окна, и чувство безнаказанности распространится на всю улицу, посылая сигнал всей округе. Сигнал, призывающий к более серьезным преступлениям».
Скараманга
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:40
На Ньюслабе пора продавать попкорн :)
Умный гаврик
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:33
Дык вот не кажется, что блин надо как-то уже человека по нынешним поступкам оценивать, а не клеймо как корове на целую жизнь вешать
говорят, он 8 марта в бассейне празднует всегда с сотрудницами министерства. Те, кто был, не забудут - Гуров реально веселый пацан, но в ЗС он не нужен
Сергей Николаевич он как его друг Вернер, чего бы не делал-всё равно плохой. Хотя на фоне некоторых не столь публичных персонажей из серого дома-он Ангел во плоти.
Гурова - втопку! Шахматов рулит в Канском районе!
официантка Лена
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:20
Гуров))))))
Справедливый
+ 0 0
24 мая 2011 г. 15:13
Как же надоела тема Гурова и Канска???? Ребят, может найдем уже другую жертву для публичной порки, реально скучно уже про это слушать, прям тоска берет смертная. Предлагаю прям составить рейтинг злостных негодяев из серового дома. Ну кто у нас плохой?
Вот ей богу, давайте дождемся осени и точно узнаем "источник из серого дома", который явно собирается на выборы по Канскому округу и переживает, что у него может появиться конкурент. Кстати, стиль высказывания "источника" сильно напоминает одного небезызвестного краевого депутата. Неужели популярность упала? Бедный.
  • Оставить комментарий
  • Войти

 
KRS-IX Counter