Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Сотрудницу БТИ Сухобузимского района подозревают в мошенничестве
назаровец:Мало украла,мало!Казнить,а Сердюкова и его банду помиловать!!!Вывод-воровать надо не тысячами,а миллионами даже миллиардами и будете под домашним арестом находиться!!!

++++
10 февраля 2013 17:10
Зеленогорские школьники собрали в Красноярске атомный реактор
Меняется всё,в наш век перемееен)))..
8 февраля 2013 10:43
В Красноярске два ДТП сегодня утром создали серьезную пробку на Коммунальном мосту
Утро на Коммунальном мосту очень часто одинаково начинается..
7 февраля 2013 11:11
В сейфе владельца одной из красноярских автостоянок нашли крупную партию гашиша
Да-да подкинули из зависти!!!))Давайте пожалеем мальчиков.(ирония)
7 февраля 2013 10:29
Красноярцы высказались за оснащение маршруток видеорегистраторами
Нужно,нужно..
1 февраля 2013 11:24
В Норильске вооруженный пистолетом школьник угнал машину знакомого
Чо щас модно школьникам с пистолями ходить??))
1 февраля 2013 11:02
Красноярец получил серьезные ожоги, спасая детей
Ещё бы он своих детей не спасал?!что шокирующего в этой новости:?
31 января 2013 18:09
Андрис Лиепа на встрече с зеленогорцами предложил «ударить балетом по бездорожью и разгильдяйству»
цискаридзе:худ.рук большого театра уже ударил....хулиганы зрения лишили

Излишне такие комменты жесткие писать..хорошему человеку сломали жизнь из-за тупой зависти!
31 января 2013 14:02
На неосвещенной улице в столице Тувы сбили первоклассника
Ну и кто теперь виноватым будет?? Те, кто свет не дает?
31 января 2013 12:20
Красноярец задушил жену и в чемодане привез ее тело в полицию
Ужас конечно..но зачем надо было труп в полицию доставлять? Достаточно было прийти с признанием..
31 января 2013 12:19
19-летний житель Тувы убил навязчиво просившего у него куртку ровесника
Valen:[quote="Худышка"]Попросил бы телефон,вобще бы расчленил...

Ты в кого такая дерзкая?[/quote]
Это не я дерзкая, а те, кто за куртку нож втыкает..что еще от них ожидать тогда?
29 января 2013 16:56
19-летний житель Тувы убил навязчиво просившего у него куртку ровесника
Земляк:В Туве ооочень всё плохо с образованием. И это корень зла.

Да у них там вообще рассадник преступников какой то..как прочитаешь новость так волосы шевелются!
29 января 2013 16:36
19-летний житель Тувы убил навязчиво просившего у него куртку ровесника
Буржуй:Дело не в куртке, дело в непереставая.

Не переставая просил два года..надоело и психанул в конце концов.
29 января 2013 16:33
19-летний житель Тувы убил навязчиво просившего у него куртку ровесника
Попросил бы телефон,вобще бы расчленил...