|
Дата |
Вопрос
Ха-ха!!! Смешно!
|
12 марта 2018 14:18 |
На правобережье Красноярска прогремят промышленные взрывы
Что там Габозовы, живут еще вместе или развелись?
|
12 марта 2018 14:16 |
Жирафов в «Роевом ручье» поздравили с 8 марта тортом
Хороший тортик!
|
12 марта 2018 14:15 |
В Красноярске на выходных: Хармс, блины и скоморохи
Это писатель или поэт. Ну или композитор такой или музыкант.
|
12 марта 2018 14:14 |
Красноярские маршрутчики выпускали на линию опасные для экологии автобусы
Что конкретно вам не нравиться?
|
12 марта 2018 14:13 |
В Красноярском крае чиновник предоставил главе района коттедж в обход очереди
Его народ выбирает. Может и не чиновник. Вот если назначили, то точно чиновник.
|
12 марта 2018 14:12 |
«Стать юристом, не выходя из дома»: получаем высшее образование дистанционно
Раньше дипломы в переходах продавали, сейчас в интернет под видом дистанционного образования. 1. Не факт, что этот диплом ГосОбразца 2. Факт что его за нормальный считать не будут. Если например диплом юрфака СФУ котируется даже в Москве, то этот и в деревне за полноценный диплом считать не будут 3. Под статьей на правах рекламы. НЛ уже и дипломами барышит. Короче большие сомнения что диплом ГосОбразца. Купите вы этот диплом, а юридически это будет просто диплом о том что вы дистационно что то делали. Но образования юридического вы не получите и не поймете даже что юридически это фикция
|
12 марта 2018 14:11 |
Пассажирский автобус сгорел в Красноярске (видео)
Строй
|
12 марта 2018 14:04 |
Пассажирский автобус сгорел в Красноярске (видео)
ГЭС работает на КрАЗ. Для жителей Красноярска и троллейбусов электричество вырабатывает ТЭЦ сжигая уголь. А при сжигании угля вредные выбросы. Вы половину цехов КрАЗа прикройте и электричества Красноярску хватит, не надо будет для этого уголь сжигать. И экологии плюс, так как: 1. КрАЗ будет в половину меньше гадить 2. ТЭЦ меньше угля сожгут 3. Троллейбусы будут работать на энергии ГЭС, а не ТЭЦ
|
12 марта 2018 14:04 |
Смертность в Красноярском крае превысила рождаемость
Соглашусь с Вами Елена
|