Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса
Зайдите под другим ником) Или пишите максимально приближённо к стилю Мегапозитива.
27 августа 2021 14:27
В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса
Может пора делом заняться? Или в стране мало проблем, что все силы второй год брошены на профилактику и лечение сопливых?
27 августа 2021 13:56
Красноярцы по желанию могут пройти повторную вакцинацию от коронавируса
Пошли по кругу? Пока это только предложение. Завтра будет по принуждению. Как на праздник будут ходить вакцинированные за очередной дозой)
26 августа 2021 09:14
Количество умерших от короновируса в Красноярском крае вплотную приблизилось к 5 000
У меня не один профиль, могу тебя успокоить) А Мегапозитиву аплодирую стоя! Дорожите таким комментатором.
23 августа 2021 21:22
Количество умерших от короновируса в Красноярском крае вплотную приблизилось к 5 000
Если человек добровольно даёт согласие на участие в массовом эксперименте - это его право. Все риски он берёт на себя. Жалко тех, кто под силой разных обстоятельств вынужден пройти эту "процедуру".
23 августа 2021 16:53
Роспотребнадзор ответил на актуальные вопросы красноярцев о вакцинации от ковида и назвал возраст основной части болеющих
Хорошо сказал. Населению давно пора бы вытереть ноги об этот "надзор".
ps. Действительно, внезапная смерть здорового Филина более чем подозрительна...Глубоко скорблю.
29 июля 2021 13:31
В Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию от коронавируса
60% из всех перечисленных категорий работников. По факту заставят вакцинироваться если не всех, то почти всех. Пока есть единственный прием противостоять натиску - коллективный( отдел, бригада, смена и тд) отказ, одиночки обречены на поражение через безвременное отстранение от работы без сохранения з/п и последующим увольнением. Думайте!
23 июля 2021 12:44
Семьи погибших от коронавируса красноярских врачей получили первые выплаты по 1 млн рублей
Согласна. Миллион за каждого умершего, если он добровольно вакцинировался. И как минимум 10 миллионов за тех, кто не давал письменного согласия на эксперимент над собой.
16 июля 2021 20:34
Красноярск обновил антирекорд по числу заразившихся коронавирусом
Капля камень точит. Такими сводками вы за короткий срок превратите людей в ковидных наркоманов, которые не смогут жить без мифических цифр от Роспотребнадзора. Не думали об этом, акулы пера?
16 июля 2021 17:50
«Срочно исправить ситуацию»: Александр Усс поручил разобраться с оплатой труда медиков из «красной зоны»
Почувствовали вкус шальных денег. Теперь их не оторвешь от этой халявной кормушки.
16 июля 2021 17:38
В Москве умер музыкант и актер Пётр Мамонов
К лаконичному ответу добавить нечего. Ума👍 Хотя...ковид - разновидность ОРВИ.
16 июля 2021 09:31
В Красноярске открыли два резервных ковидария
Воистину отрадная новость. Станет ли она для кого-то моралью? Хочется надеяться...)
15 июля 2021 16:38
В Красноярске выявили рекордное количество заболевших коронавирусом
Респект. А ведь это говорит не врач, а просто думающий человек. Может некоторым стоит прислушаться?)
15 июля 2021 16:19
В Красноярске открыли два резервных ковидария
Снимите все простудные/ ковидные ограничения и отпадет необходимость в открытии резервных ковидариев. Не заставляйте людей "болеть".)