|
Дата |
В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса
Зайдите под другим ником) Или пишите максимально приближённо к стилю Мегапозитива.
|
27 августа 2021 14:27 |
В России зарегистрировали пятую вакцину от коронавируса
Может пора делом заняться? Или в стране мало проблем, что все силы второй год брошены на профилактику и лечение сопливых?
|
27 августа 2021 13:56 |
Красноярцы по желанию могут пройти повторную вакцинацию от коронавируса
Пошли по кругу? Пока это только предложение. Завтра будет по принуждению. Как на праздник будут ходить вакцинированные за очередной дозой)
|
26 августа 2021 09:14 |
Количество умерших от короновируса в Красноярском крае вплотную приблизилось к 5 000
У меня не один профиль, могу тебя успокоить) А Мегапозитиву аплодирую стоя! Дорожите таким комментатором.
|
23 августа 2021 21:22 |
Количество умерших от короновируса в Красноярском крае вплотную приблизилось к 5 000
Если человек добровольно даёт согласие на участие в массовом эксперименте - это его право. Все риски он берёт на себя. Жалко тех, кто под силой разных обстоятельств вынужден пройти эту "процедуру".
|
23 августа 2021 16:53 |
Роспотребнадзор ответил на актуальные вопросы красноярцев о вакцинации от ковида и назвал возраст основной части болеющих
Хорошо сказал. Населению давно пора бы вытереть ноги об этот "надзор". ps. Действительно, внезапная смерть здорового Филина более чем подозрительна...Глубоко скорблю.
|
29 июля 2021 13:31 |
В Красноярском крае ввели обязательную вакцинацию от коронавируса
60% из всех перечисленных категорий работников. По факту заставят вакцинироваться если не всех, то почти всех. Пока есть единственный прием противостоять натиску - коллективный( отдел, бригада, смена и тд) отказ, одиночки обречены на поражение через безвременное отстранение от работы без сохранения з/п и последующим увольнением. Думайте!
|
23 июля 2021 12:44 |
Семьи погибших от коронавируса красноярских врачей получили первые выплаты по 1 млн рублей
Согласна. Миллион за каждого умершего, если он добровольно вакцинировался. И как минимум 10 миллионов за тех, кто не давал письменного согласия на эксперимент над собой.
|
16 июля 2021 20:34 |
Красноярск обновил антирекорд по числу заразившихся коронавирусом
Капля камень точит. Такими сводками вы за короткий срок превратите людей в ковидных наркоманов, которые не смогут жить без мифических цифр от Роспотребнадзора. Не думали об этом, акулы пера?
|
16 июля 2021 17:50 |
«Срочно исправить ситуацию»: Александр Усс поручил разобраться с оплатой труда медиков из «красной зоны»
Почувствовали вкус шальных денег. Теперь их не оторвешь от этой халявной кормушки.
|
16 июля 2021 17:38 |
В Москве умер музыкант и актер Пётр Мамонов
К лаконичному ответу добавить нечего. Ума👍 Хотя...ковид - разновидность ОРВИ.
|
16 июля 2021 09:31 |
В Красноярске открыли два резервных ковидария
Воистину отрадная новость. Станет ли она для кого-то моралью? Хочется надеяться...)
|
15 июля 2021 16:38 |
В Красноярске выявили рекордное количество заболевших коронавирусом
Респект. А ведь это говорит не врач, а просто думающий человек. Может некоторым стоит прислушаться?)
|
15 июля 2021 16:19 |
В Красноярске открыли два резервных ковидария
Снимите все простудные/ ковидные ограничения и отпадет необходимость в открытии резервных ковидариев. Не заставляйте людей "болеть".)
|