Сева:[quote="Вересина Северная"]Один раз случайно была на матче нашего "Енисея" с кем-то. Зрелище скучное, наши проиграли. Не могу даже представить : за что напали на нашего защитника - неужели защищать ворота лучше стали?
С кем-то?! И зрелище скучное?! Ну здесь футболеры не очень виноваты!
Я когда даму веду куда-нибудь (не на футбол конечно, а типа на концерт) всегда с собой коньячок беру, конфеты, хрусталь! Еще ни одна не скучала! Красиво так - как в греческом зале!
Но одна правда сбрендила: говорит типа - вы алкоголик?!!! Не я не обиделся. что она пить не стала - у меня сосед справа нормальный попался, "поддержал"![/quote]
Я на матч случайно попала, а играл "Енисей" с командой из Тюмени. Я даже запомнила кричалку "Олени из Тюмени", а вот саму игру не помню, тем более нашим навтыкали голов.