|
Дата |
В Красноярске прошел первый в истории полицейский парад
Почему удалили меня? Гаи или парад ругательное слово?
|
11 ноября 2017 00:27 |
Красноярец не смог купить спиртного ночью и убил прохожего
Даже если так же, шел за бухлом, это имеет какое-то значение?
|
24 октября 2017 09:53 |
В Красноярском крае установили первого «картонного» гаишника (видео)
Получится робокоп.
|
24 октября 2017 09:40 |
«Успел только два шага сделать и взлетел»: лихач насмерть сбил пешехода на «зебре»
Если один ряд остановился, проходишь его, приостанавливаешься, аккуратно заглядываешь не летит ли кто в следующем ряду. Я так делаю.
|
16 октября 2017 09:37 |
Красноярская танцовщица отправила в больницу двух коллекторов
Двойственные чувства от новости. Беззаконие, а приятно.
|
14 сентября 2017 09:54 |
Владимир Путин рыбачит в Сибири
Ленин и белые ходоки
|
3 августа 2017 09:32 |
Красноярец разгромил офис Росреестра из-за неправильной доверенности (видео)
Этот тип похоже из тех, кто на дорогах разборки устраивает если окружающие ему реверансы не делают.
|
27 июля 2017 09:21 |
«Поведение неадекватное»: мать больного ребенка врачи обвинили в пьянстве (видео)
А какое значение имеет, была ли она пьяная?
|
26 июля 2017 10:01 |
За комментарий в соцсети молодой красноярец может лишиться свободы
Вы оправдываете человека, оправдывающего терроризм? Опасное занятие, тоже 7 лет впаять могут. Альтернативное мнение -уголовное преступление. P.s. Я очень люблю ПЖ, и против терроризма.
|
26 июля 2017 09:54 |
Первый электроавтобус протестируют в Красноярске до конца года
Новый трактор и для мелкой деревни не большое событие. А тут 1 автобус на миллионный город.
|
21 июля 2017 22:13 |
Госдума запретила анонимайзеры
Ходить через vpn технически не смогут запретить. Но скорее всего, будут ловить за запретный контент и сажать. Ждём новую тему для новостей, типа: "Задержан очередной студент за просмотр сайта, признанного незаконным в Российской федерации" На очереди создание Министерства любви. ...честно говоря, даже писать комментарии уже страшновато.
|
21 июля 2017 22:02 |
Бывшего директора «Краспригорода» обвинили в растрате и оставили на свободе
Какой гуманный суд. В самом деле не сажать же человека за 10 случаев мошенничества и воровство. Судья видимо учел, что на его месте сам поступил бы так же
|
18 июля 2017 10:49 |
«Академию зимних видов спорта» на Сопке обнесут забором
Ощущение что наши власти уже просто глумятся даже не из корысти, а от скуки. То дороги портят, то лес от людей отгораживают за дикие деньги, одновременно повышая себе зарплаты в 2 раза. При этом денег в бюджете нет. Может их ЦРУ спонсирует, готовит революцию в стране. Приснилось бы такое, я бы счел этот сон полным бредом.
|
14 июля 2017 09:47 |
В Красноярске автобус насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе (видео)
Он будто принципиально не тормозил. Не видеть не мог, т.к. только пересек перекресток на жёлтый и приближался к светофору. В такой момент физически невозможно отвлечься от дороги.
|
8 июня 2017 09:38 |
Непристегнутый водитель вылетел через боковое стекло автомобиля после ДТП и погиб
Водитель Пежо гнал. Почему набросились на погибшего водителя Хонды?
|
4 июня 2017 12:48 |