Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
На Калинина иномарка залетела под фуру. Есть погибшие
Где и какие разделители на Глинки??? Или вы разметку называете разделителем?
10 июня 2020 17:40
«Заканчиваются резервные койки»: врачи краевой больницы просят красноярцев соблюдать режим социального разобщения
Зачем так нервничать? Ну если заболел короной, ляжь ты да помри спокойно. Мне нормально бы было. Поплачут родственники 1,5 минуты. И на этом спасибо. Зачем возомнять себя, бог есть кем, зачем цепляться за жизнь из последних сил. Не понимаю
7 июня 2020 18:01
Красноярцам дали советы по выбору правильной черешни
Совершенно не понял к чему эта статья про черешню
7 июня 2020 17:44
Главный инфекционист минздрава: Красноярский край вышел на плато, но без масок никуда ходить нельзя
Здравствуйте. Вы ведь в устье Ангары живёте? Вопрос можно?
6 июня 2020 14:51
«Заканчиваются резервные койки»: врачи краевой больницы просят красноярцев соблюдать режим социального разобщения
Я не в правительстве, к сожалению
6 июня 2020 14:17
Арестован виновник ДТП с тремя погибшими под Красноярском. Опубликованы жуткие кадры с места (видео)
Все дебилы отписались? Или ещё не все?
6 июня 2020 14:14
«Заканчиваются резервные койки»: врачи краевой больницы просят красноярцев соблюдать режим социального разобщения
В данном контексте вашего повествования слово "заразится" пишется с мягким знаком. А слово "тарелька" без оного.
6 июня 2020 14:11
«Пока закон проблему не решает»: ограничения по продаже алкоголя в жилых домах могут ужесточить еще сильнее
Плюсую. Вообще не понимаю, как люди могут пить эту мочу ослиную. ПисАл уже тут свои наблюдения. До запрета в 18.00 ещё. В пятницу после работы заезжаю в наш магазин, в отдел с бормотухой разливухой очередь, в вино-водочный 1-2 человека. Причём эту бормотуху вёдрами берут, особенно летом. И заметил, в основном молодёжь, ну и постарше, лет примерно до сорока. Как они могут это порошковое пойло пить, которое пивом то назвать нельзя. А люди постарше берут как и я, кто водку, кто перцовку, кто коньяк. Наверное это те, кто в Союзе нормального пива попил, и современная моча под названием пиво их тоже не втыкает. По моему лучше чекан перцовки под закусочку принять, чем кислятиной давиться. Беру иногда в охотку в разливухах рыбу, полосатика или янтарную с перцем, не более того.
6 июня 2020 12:43
«Либо как после бомжей, либо рухлядь за миллион»: как я пыталась купить дачу под Красноярском
Мне незачем 8 раз стричь крапиву, ибо дачи нет, и не нужна.
2 июня 2020 21:15
«Либо как после бомжей, либо рухлядь за миллион»: как я пыталась купить дачу под Красноярском
Чем плохо сидеть на лавочке среди крапивы и других сорняков?
2 июня 2020 12:28
Осужденного за смерть красноярских байкерш экс-главу ГИБДД Кузбасса досрочно выпустили из тюрьмы
Валить уже надо отсюда. Желательно подальше и надолго
30 мая 2020 10:43
Житель Иланского отправил 9-летней девочке свои интимные фото: грозит больше 20 лет колонии
Полностью согласен. Аминь правосудию. Аминь стране. Аминь всему, что в стране творится.
30 мая 2020 10:25
Красноярский чиновник спел переделанную песню Боярского. Там много иронии про «серенькие фасады» и «чёрное небо» (видео)
Войцеховский нормально поёт. Вроде бы, слушать не стал. По фото видно. Только до песен ли? Брусчатку на Мира переделали уже? Которая то вздыбится, то под землю рухнет. Рукожопы делали, за откаты. Весь город об этом знает кроме певца Войцеховского. Который возомнил себя птицей счастья завтрашнего дня.
24 мая 2020 12:18
Глава Хакасии стал на 2 миллиона богаче
Кто докопался? Судя по лицу, человек честный. А честных сейчас не любят.
24 мая 2020 12:11
В Курагино мать пыталась вытащить из септика полуторагодовалую дочь: погибли обе
Тут надо перенастраивать сайт. Иначе Лаб помрёт, проиграет в конкуренции энгээсу. Во первых модерация должна быть жёсткая и круглосуточная. Во вторых запрет на регистрацию двойников, то бишь клонов. В третьих, чтобы писАть могли только зарегинные, а не абы кто. В четвёртых, многие нормальные комментаторы свалили отсюда. Остались в основном "дяди Гриши". В пятых видимо руководство Лаба всё устраивает, но это путь на дно. К чему уже и пришли. Жалко, хороший был сайт