Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
В Красноярске на пешеходном переходе сбили ребенка (видео)
От возмущения "темно" написал: имел в виду, несутся в тот момент, когда пешеходы начинают движение на зелёный сигнал светофора.
4 марта 2016 16:31
В Красноярске на пешеходном переходе сбили ребенка (видео)
Несутся, твари, на зелёный... Сегодня на моих глазах женщина еле успела в ужасе отскочить назад...
Встаёт вопрос: они все обкуренные - или у них индульгенции припасены, и им НИЧЕГО за это не будет?
4 марта 2016 16:30
Красноярский край выполнил «майские указы» президента
Рабочих мест?
4 марта 2016 16:26
Красноярские кондукторы захотели красивую униформу (видео)
Знакомые говорят, что отбор водителей - только через массовые расстрелы.
4 марта 2016 16:25
Поуехавшие: Германия-Нидерланды
У него и с логикой напряжёнка, и ещё больше - с моралью. Подумаешь, будет ли существовать Россия... Главное - чтоб у него был тёплый ватерклозет. И стопка дивидишек с монстрохоррорами... )
"Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить."
4 марта 2016 16:22
Красноярские кондукторы захотели красивую униформу (видео)
Скажите спасибо, что не кричит: "Я ненавижу демократию!.."
4 марта 2016 15:53
Поуехавшие: Германия-Нидерланды
Забавная у вас, "гуманитариев", логика, однако. )
Мой оппонент ведь говорит, что у них там и так всё прекрасно - было, есть и будет, во веки веков, аминь... Даже если России ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, как не стало СССР.
4 марта 2016 15:52
Поуехавшие: Германия-Нидерланды
Может, нам всем сразу самоубиться, чтоб им там лучше стало?
4 марта 2016 15:36
Лучшие и худшие пиццы Красноярска
На что же Вы живёте?
4 марта 2016 14:25
Уроженец красноярской Березовки стал пресс-секретарем Филиппа Киркорова
Ну, что тут скажешь: смИшные времена, смИшные люди.
4 марта 2016 14:19
Красноярские кондукторы захотели красивую униформу (видео)
Худые, как суслики?
4 марта 2016 14:18
Поуехавшие: Германия-Нидерланды
Порядок-то будет - только вот какой?
4 марта 2016 14:17
Платная парковка в Красноярске: как это работает
Это бот, запущенный для "обострения дискуссии" и "разряжения обстановки"... )
4 марта 2016 14:16
Лучшие и худшие пиццы Красноярска
Так - а из чего делать массопиццы, как не из отходов производства?..
4 марта 2016 14:14
Поуехавшие: Германия-Нидерланды
Не вполне понятно, что будет лет через 15-20 в той же Европе...