|
Дата |
Из-за дивногорского депутата сосновоборские дачники могут остаться без электричества
Жесть прямо.. Бедные люди..
|
27 сентября 2021 14:02 |
«Сначала флиртуют, потом домогаются»: модель из Красноярска запустила флешмоб против «кошачьих» комплиментов
Девочка бесплатно решила набрать подписчиков на свою страничку, где она открыто демонстрирует и продаёт своё красивое тело. Не в прямом смысле конечно. Продаёт она рекламу, хочет быть блогеркой. В принципе не плохой пиар ход. Не учла лишь, что аудитория к ней прийдёт таких же "умных моделей". Хотя какая разница, тут главное $
|
4 августа 2021 13:52 |
Затопленные набережные Красноярска начали приводить в порядок. Мэр лично показал, как убирать ил и тину (видео)
А почему все они без масок???)
|
1 июля 2021 14:08 |
Доставку суши «Оригами» крупно оштрафовали за отравление красноярцев
очень-очень странно. всегда только там заказываем. вкусные суши.
|
26 мая 2021 10:12 |
«Было жутко от воя сирен и падающих бомб»: как красноярская семья переехала в Израиль
Молодцы! Завидую белой завистью!) Пусть у вас всё получится, ребята!
|
26 марта 2021 10:32 |
«Такие вопросы не решаются под столом»: Александр Усс поручил проверить контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском (видео)
Ага.. как и с заводом ферросплавов, который прекрасно функционирует и по сей день.
|
26 марта 2021 08:38 |
В Красноярск везут тонны опасных отходов для хранения на полигоне: надзорные службы взяли ситуацию на контроль
ну конечно. куда же ещё вести дрянь? В Красноярск!!! городу терять уже нечего. Как раз новый корпус в онкологии отстроили. Власти "готовы"
|
15 марта 2021 16:15 |
Красноярцы смогут бесплатно сдать анализ на гепатит C. Но стоит поторопиться
там и так очень часто такие акции
|
21 января 2020 15:37 |
В Красноярске пройдет грандиозная распродажа шуб от «Кировской Меховой Фабрики»
Нет бичуганам!!! У которых нет денег на шубу! Это такая категория мужчин, которая свою несостоятельность оправдывает якобы "хорошими" намерениями. А ничего что мы в Сибири живём??? И у нас морозы до -40 бывают! "Дорогая, ходи в пуховичке, они сейчас тёплые, хорошие, 10т стоят. И животным не вредишь!". И ходит его бедненькая суженая с соплями, зато "не живодёрка". А вообще прочитай новость тут же сегодняшнюю про сторожа, которого твои собачки уличные хорошие загрызли. А как прочитаешь заешь курочкой и коровкой. Или ты только в некоторых пунктах животных "бережёшь?" Как и все остальные "зоозащитники"
|
15 января 2020 10:19 |
Красноярцам назвали цену скромного новогоднего стола
Славка, часто любимого костюмчиками балуешь? Себе слоника, а ему гномика покупаешь к празднику?
|
9 декабря 2019 14:32 |
«Так живет весь цивилизованный мир»: нужны ли Красноярску дворы без машин?
"Не хорошие" люди, к сожалению, есть везде и всегда:)
|
28 октября 2019 10:46 |
На красноярских кладбищах запустили прокат лопат и грабель
100% через недельку не останется инвентаря:)
|
3 октября 2019 09:36 |
В красноярской школе учитель физкультуры ударил первоклассника за баловство на уроке. Идут проверки
Да-да.. Все так говорят, пока их детей не тронут. Вот тогда совсем по другому смотрите на ситуацию
|
19 сентября 2019 10:44 |
«Успеть до первого звонка»: как я собрала ребенка к школе за один день в одном месте
Мы собрали сына в планете полностью в садик, очень удобно. всё в одном месте.
|
27 августа 2019 09:01 |
Кировская меховая фабрика представит новинки зимней моды на выставке в Красноярске
Повсюду "зоозащитники" находятся. Бесит аж))))
|
20 августа 2019 11:11 |