Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поручил Заксобранию разработать законы о новых заводах
Я ПРОТИВ ЭТОГО ЗАВОДА Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ БУДУЩИЕ ДЕТИ ГУЛЯЛИ ПО ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЕ А НЕ ПО СУХОЙ!!! И ЧТОБЫ ИМ ПО УТРАМ СВЕТИЛО СОЛНЦЕ В КОМНАТУ И БЫЛО ГОЛУБОЕ НЕБО А НЕ ЧЕРНЫЕ ТУЧИ ЕСЛИ В ДУМАЕТЕ Я НЕ ПРАВ ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ В ЭТОМ И Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ЧТОБЫ У ВАС ВСЕХ РОЖДАЛИСЬ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ДЕТИ А НЕ ДЕГИНЕРАТЫ И ПРИДУРКИ ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК ГОВАРЮ НУ ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА. ВОБЩЕМ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ Я ПРОТИВ ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ ДРУЗЬЯ ОБЕДИНИМСЯ В ОДНО ЕДИНОЕ В ОДНО ЦЕЛОЕ И НЕ ДАДИМ ПОСТРОИТЬ ЭТОТ ЗАВОД
представитель ЗС заявила, что у них нет юридической обязанности выполнять собственную резолюцию. =
Надавали пустых обещаний чтобы под шумок овладеть природными богаствами Сибири . Они обещали принять Зеленое законодательство. Но обещания не выполняются, а попытки строить замки и завод продолжаются. Хитростью, обманом и бесчестными обещаниями бомонд создает райскую жизнь, а Красноярск превращают в экологическое гетто.
Это удивительный суд. В суде депутаты доказывают что они бесчестно обманули Сибиряков, что депутатам можно обманывать и давать пустые обещания. Для закСобрания это не является нарушением законов, правил и приличий. ОБМАНЩИК НЕ КАЕТСЯ, а хвалится бесчестием и безнаказанностью. ДОЛОЙ ДЕПУТАТОВ КРОВОПИЙЦ !!!
http://vk.com/topic-29666723_26239340
Путин наберет 1,5 %
+ 0 0
1 марта 2012 г. 18:05
Губер, ау!!! Депутаты на тебя забили и твое распоряжение разработать закон не выполняют. Ты губер или хрен с горы? Вставь люлей депутатам.
Путин проиграет выборы:))
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 00:35
Совет тем кого заставляют голосовать за Путина. Дома заранее из металический скрепки или любой не толстой проволочки делаем галочку. При выборах кладем металическую галочку напротив Путина, фотам на телефон для отчетности. Ставим галочку ручкой против Путина за любого из кандидатов. С чувством исполненного долга идем домой:))
Путин проиграет выборы:))
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 00:24
Сотрудников Красноярского завода Ферросплавов заставляют 4 марта голосовать прямо на заводе, даже тех, у кого смена в другой день! Тем, кто придет, обещают неплохую премию!
http://www.kartanarusheniy.org/2012-03-04/1313
Путин проиграет выборы:))
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 00:13
Стендаль:Гым. Все же заказ был на разработку закона. Причем не одной статьи с парой обстоятельств. В подобном законе должны быть выверены все нормативы, учтены все критерии производства и его последствий и выгод. Такие законы пишутся не за неделю, потому как точность формулировок и цифр здесь очень важна. Что бы дать согласие на стройку либо отказать можно было по четким и ясным критериям. И не превращать вопрос в базар.

Только закон еще ни кто и не собирался писать. Кроме слов пока нет людей которые хоть начнут писать проект.
Все верно. Закон не должен противоречить федеральным и иным нормативным актам, закон должен реально работать и т.д. Написать хороший закон - это работа.
Но, ни кто даже не собирается писать этот закон. Нет проекта закона, нет людей которые будут писать этот проект.
Это как к примеру толпе людей скажешь надо помыть посуду. Толпа согласиться и скажет посуду мыть надо. И ни кто конкретно не начнем мыть посуду или не заявит о желании помыть посуду.
Пока не назначат конкретных людей, проект закона сам не на пишется. А людей которые будут писать закон или выбирать людей которые будут писать закон так и определили.
Месяц прошел!!! Просто попытка успокоить людей, сбить накал борьбы с заводом. Те кто делает громкие заявления и ни чего не делает - провокаторы!
Гым. Все же заказ был на разработку закона. Причем не одной статьи с парой обстоятельств. В подобном законе должны быть выверены все нормативы, учтены все критерии производства и его последствий и выгод. Такие законы пишутся не за неделю, потому как точность формулировок и цифр здесь очень важна. Что бы дать согласие на стройку либо отказать можно было по четким и ясным критериям. И не превращать вопрос в базар.
Да.... С депутатами зак собрания нам не повезло. В горсовете хоть несколько человек пытаются против завода бороться, а заксобрание единой командой против своего народа.
леший:
Выборы через неделю. Депутаты даже и не думали принимать закон. Отзывать надо таких депутатов или признавать выборы недействительными. Депутаты не являются представителями народа по факту, нам не нужны такие депутаты.

Полностью согласен
Выборы через неделю. Депутаты даже и не думали принимать закон. Отзывать надо таких депутатов или признавать выборы недействительными. Депутаты не являются представителями народа по факту, нам не нужны такие депутаты.
Скоро будет месяц с тех пор как Губернатор поручил Заксобранию разработать законы о новых заводах, а депутаты и не думали разрабатывать законы о новых заводах.
  • Оставить комментарий
  • Войти