Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Госдумы посоветовал провести референдум о строительстве ферросплавного завода
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 12:25
Мимо проходилу:
Мимо проходил. Вы опять застенчиво ,какбэ,намекаете? Еще раз :"Кем был построен протест,имена -в студию.Агента госдепа Карданца мы знаем,"кукловодов" обозначьте.)))Кому это выгодно?

Например, им выгодно (не утверждаю, что они стоят за этим, но выгода есть от протестов):
1.АССОЦИАЦИЯ КАД - М, ЗАО
(Россия Москва)
2.ЗАРУБЕЖЦВЕТМЕТ, ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОАО
(Россия Москва)
3.ИНТЕРМЕТАЛЛИК, ООО
(Россия Москва)
4.КАНВЕСТ-МЕТ, ООО
(Россия Москва)
5.МЕТАЛЛСЕРВИС, ОАО
(Россия Москва)
6.СЕРОВМЕТСНАБ, ЗАО
(Россия Москва)
7.ФЕРРОМЕТ, ГРУППА КОМПАНИЙ
(Россия Санкт-Петербург)
8.ЕДИНЫЕ ФЕРРОСПЛАВНЫЕ СИСТЕМЫ, ЗАО
(Россия Москва)
9.Ну и как же не упомянуть Украинскую ассоциацию производителей ферросплавов и т.д.
Всем им выгодно, ибо меньше конкуренции.
тьфу... хрень написал я... вернее чего написал - невидно
бороться с уже введенными в эксплуатацию производствами невозможно...
а с ЕФЗ, пока не пустили можно и нужно....так как по проектам не предусмотрено останов подобных предприятий...а штрафы смешные...если вообще будут...
сам работаю на хим.предприятии и знаю что такое отсутствие выбросов....
Хм....
(похоже я вторая по популярности на ньюслабе после ферросплавного завода... загордится что ли...)
Так я не поняла какой у меня уровень?
Поточнее, пжалста
о чем говорить
+ 0 0
30 марта 2012 г. 12:12
Уровень этой тетки таков
http://newslab.ru/forum/theme/102300БТМ 30 марта 2012 г. 11:56
Да что вы говорите?
То есть в деревне ни ямку вырыть некому, ни из досочек домовину сколотить?
Или на шикарные поминки и водку ящиками денег нет?
Защитнику зайцев))):
Дед Мазай. Не злобствуйте вы так на БТМ.Она какое-то социологическое исследование проводит.Не по улицам же бегать с опросником,а здесь готовая аудитория. Мы-таки тот самый гумус,на котором БТМ взращивает статейку,а может и цельный диссертац. На самом деле ей фиолетово и на вас и на нас и на завод,ничего личного.Она сейчас табличку заполняет: сколько раз и куда ее послали,потом "градус" выведет,в графу "выводы" нарисует и оппаньки.)))))

Вау! И это всё обо мне?
(гений провинциального анализа проснул(ась)ся)
И вам тоже "Доброе утро!"
Мимо проходилу
+ 0 0
30 марта 2012 г. 11:43
Мимо проходил. Вы опять застенчиво ,какбэ,намекаете? Еще раз :"Кем был построен протест,имена -в студию.Агента госдепа Карданца мы знаем,"кукловодов" обозначьте.)))Кому это выгодно? Не скромничайте вы,как благонравная барышня на первом свидании,сказали "А",скажите "Б".Когда вы откровенно не хамите,я к вашей личности с уважением отношусь,вас никто не пытается целенаправленно оскорбить. Но ,критикуя оппонентов,вы не приводите никаких весомых аргументов,с которыми можно соглашаться,можно не соглашаться. Докажите мне(всем противникам),что мы ошибаемся,только не словоблудием,а цифрами,примерами.На уровне "сам дурак(быдло,хомячок...) -это просто хлам словесный,он уже всем изрядно надоел.
Мимо проходил
+ 0 0
30 марта 2012 г. 11:26
Когда нет аргументов переходим на личности, хотя, как было сказано выше, с самого начала весь протест был построен на элементарном запугивании: хочешь умереть, иметь детей идиотов или ты за ЯДзавод.
Мимо проходилу
+ 0 0
30 марта 2012 г. 11:02
Мимо проходил. Разве наклейки-это так актуально на сегодняшний день? Или вы окружающих считаете совсем идиотами,которых только атрибутика на митинги и прочие протесты выводит? Странные у вас представления о своих земляках, какие-то пренебрежительные. Себя вы значит считаете умным,думающим человеком,а остальных- недочеловеками. И с Кразом,который вы упоминаете к месту и не к месту, тоже нужно. Только для этого надо быть гражданами,а не населением.
Мимо проходил
+ 0 0
30 марта 2012 г. 10:35
Химик
А будет ли следующий этап? Кто даст денег на те же наклейки ?
ХХХ:
[quote="Мимо проходил"]
ХХХ
1. Что же ты вы не боретесь с выбросами КРАЗА?
с чек-су, пока не запустили производство...бороться можно и нужно.....А вот с уже работающим предприятием невозможно.....не предусмотрены проектами остановы подобных производств....хоть и вымрет всё вокруг...как ни печально...

Это следующий этап. А вы, кстати, чего не боретесь? Или КРАЗ в 4000 км от вас?
[/quote]
Защитнику зайцев)))
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:58
Дед Мазай. Не злобствуйте вы так на БТМ.Она какое-то социологическое исследование проводит.Не по улицам же бегать с опросником,а здесь готовая аудитория. Мы-таки тот самый гумус,на котором БТМ взращивает статейку,а может и цельный диссертац. На самом деле ей фиолетово и на вас и на нас и на завод,ничего личного.Она сейчас табличку заполняет: сколько раз и куда ее послали,потом "градус" выведет,в графу "выводы" нарисует и оппаньки.)))))
Мимо проходил
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:52
Пенсионеру - казачку засланному.
/Я живу в Солнечном не всю свою сознательную жизнь,к бывшему заводу никак и никаким боком /
Не живешь ты в Солнечном, однозначно, казачок засланный.
И оскор***, если что, мы все умеем, ума много не надо.
Внуку Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:47
Внук Акулы Хантера. Человек вы творческий,безусловно. Я так понимаю,с вводом в эксплуатацию нового предприятия,осчастливленный рабочий класс(аж 475 человек) и обслужувающий их персонал(исключительно весь из выпускников наших вузов) станет настолько передовым и сознательным,бабушкам начнет места в автобусах уступать.))))
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:44
Мимо проходилу:
Внук Акулы Хантера весьма корректно пытается меня убедить,что я полное убожество,абсолютно без мозгов и бегаю по свистку плохиша Карданца и его жутко законспирированных хозяев,которых никто поименно назвать не может .

Данных целей ни в коем случае я не преследовал. Если оскорбил Вас, то приношу глубокие извинения.
дед мазай
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:42
Эти сказки БТМ рассказывай. У нас на Кразе не могут найти желающих работать в цеху. Менеджерами конечно в очередь.
Что алкаши пойдут на завод?
Все это перемелено много раз и ты прекрасно знаешь, но прикидываешься не понимающим. Ну БТМ ладно, но мужики!Мне честно стыдно за вас. Ситуация просто удручающая.
Мимо проходилу
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:34
Мимо проходил. Вы намеренно передергиваете,аль по "службе" положено? Я живу в Солнечном не всю свою сознательную жизнь,к бывшему заводу никак и никаким боком . А вот та "кракозябра,что сейчас строится-вот она меня совершенно не устраивает. И если вам так неймется,СМЕРШевец,вы наш доморощенный,то Гюльчатай (то бишь я) личико откроет.Думаю вам будет смешно от собственных подозрений.)))) П.С. Внук Акулы Хантера весьма корректно пытается меня убедить,что я полное убожество,абсолютно без мозгов и бегаю по свистку плохиша Карданца и его жутко законспирированных хозяев,которых никто поименно назвать не может . Задаешь прямой вопрос: "Назовите мне этих "пособников дьявола".В ответ тишина или невразумительное мычание. Причем ярые доказыватели как-то испаряются ,ну,или ники меняют.Чота не так ,ребята, в вашей "консерватории",если кроме как обозвать "хомячком" или "засланцем" и аргументов других нет.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:31
дед мазай:
Смотри еще обижается. Твое дело тявкать, что скажут и служить.
Ты что с этого срубишь? Пару штук. Вот тебе и цена.
Ради 10 негодяев город должен сидеть в дерьме. Ну ты молодец

Ессно, молодец. Только у Вам вопрос такой: а почему Вы-то заботитесь лишь о своем личном благополучии? Я могу тоже сказать, что ради Вас 457 человек будут сидеть без работы, пить, воровать. Кто-то, возможно, по пьяной лавочке зайдет случайно в Ваш район города, ему не хватит денег на пиво, решиться ограбить прохожего. А прохожий чья-нибудь дочка с новеньким мобильным. Он ее бутылкой по голове и заберет трубку, чтобы обменять ее на заветную сиську с пенным. А у ребенка травма психологическая на всю жизнь. Человека зверем делает безделье. Чем больше он будет работать, тем лучше. И пусть он умрет в 65 от отравления на производстве, чем в 24 от паленой водки или передоза.
дед мазай:
Смотри еще обижается. Твое дело тявкать, что скажут и служить.
Ты что с этого срубишь? Пару штук. Вот тебе и цена.
Ради 10 негодяев город должен сидеть в дерьме. Ну ты молодец

Почитала пару страничек .... особенно порадовали вопросы типа (текст не дословно, только смысл коротко) "богачи разбогатеют, а что хорошего от завода будет мне?" (рабочие места и вливания денег в развитие - не предлагать)...
У кого-то мозги есть для организации производства - они их применяют и рабочие места организовывают и сами богатеют.
А кто, в конце концов, и когда начнёт платить слабомыслящим лентяям которые со стороны за таким процветанием наблюдают и от зависти давятся?
И начинается шантаж чистой воды.
Те кто действительно были обеспокоены экологией города добиваются экспертиз и разумных законов, а те кого зависть душит шантаж с гоповскими перлами разводит.
Мазай уже из ума выжил.
Ему место в психушке, а не по интернетам говны раскидывать.
дед мазай
+ 0 0
30 марта 2012 г. 09:01
Смотри еще обижается. Твое дело тявкать, что скажут и служить.
Ты что с этого срубишь? Пару штук. Вот тебе и цена.
Ради 10 негодяев город должен сидеть в дерьме. Ну ты молодец
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 08:55
дед мазай:
Ты в какой газетенке стряпешь?

Жаль, что Вы, о уважаемый нищеброд, считаете (уверен, что из личного опыта), что зарабатывать можно только воровством или отсасыванием. Пока такие, как Вы, тунеядцы в нашей стране преобладают, мы будем в полной ж... Вы характерный представитель, который на предложение: исполню желание твое, но соседу - в два раза больше. Отвечаете: выбей мне глаз.
дед мазай
+ 0 0
30 марта 2012 г. 08:51
Видишь ли милая нормальному человеку по сто раз повторять не приходится, а с дураками продажными спорить извини.
Тебя же сколько раз посылали а ты лезешь.
И, кстати, я бы не удивилась если бы референдум показал, что крикуны-предсказатели-паникёры опять в меньшинстве))
И это при таких "железных точнейших расчетах на основе правдивых опросов всех групп населения как "Я и мои знакомые" (это в городе миллионнике!)
дед мазай:
Внучок самому украсть не удалось, хоть соснешь у олигархов.
Ты в какой газетенке стряпешь?

"Дедуся", когда аргументов нормальных нет, начинаешь пошлостями на слабо брать?
А самому слабо по умному свою позицию доказывать, а не по гоповски "поорал и забыл"?
Гоповский умный спор хорошо иллюстрируется анекдотом:
"Настойчивый верблюд три часа переплёвывался с гопником"
дед мазай
+ 0 0
30 марта 2012 г. 08:27
Внучок самому украсть не удалось, хоть соснешь у олигархов.
Ты в какой газетенке стряпешь?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 марта 2012 г. 07:53
Студент СФУ:

Опыты на крысах.
Животные. У белых крыс при однократном введении через рот 0,1-0,5 мг/кг, учащение дыхания, лейкоцитоз, повышенный уровень сахара в крови, резкое на рушение сперматогенеза. У беременных крыс те же дозы, особенно поступившие в первую половину беременности, вызывали гибель плодов, а в дальнейшем и матери.

Подождите. А причем здесь перманганат калия? Его в выбросах не будет. Не порите чушь!
Выучишся, будешь таксистом, как я.
Учись студент СФУ
Мы часто можем слышать советы пить побольше воды: она улучшает состояние кожи, снимает напряжение и чувство усталости и может придать бодрость и повысить концентрацию.
Однако, недавняя смерть женщины, которая участвовала в конкурсе «водохлёбов», в США от водной интоксикации заставляет серьезно задуматься о разумных пределах питья и количестве воды, действительно безопасном для нашего здоровья.
Дженифер Стрэндж участвовала в конкурсе на звание самого большего «водохлеба», призом в соревновании была игровая приставка. После победы в конкурсе она поехала домой. Через некоторое время она почувствовала сильную головную боль и через некоторое время была найдена в своем доме мертвой.
44-летний житель Великобритании скончался после того, как выпил около 10 литров воды в течение 8 часов, сообщает Daily Mail.
Водная интоксикация или отравление водой – это нарушение водно-солевого обмена в организме, вызванное избытком воды в организме. Первые признаки отравления водой – головокружение и рвота, а при отсутствии лечения возможен летальный исход. Чаще всего жертвами водного отравления становятся профессиональные спортсмены, например, бегуны-марафонцы, которые в больших количествах пьющие воду во время забегов.
  • Оставить комментарий
  • Войти