Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодежное правительство Красноярского края возглавит пятикурсник СФУ
Да...С таким "резервом",оккупантов не надо.Василий,почему у Вас так ограничен словарный запас? Какое-то оголтелое хамство и матерщина.И это будущие управленцы? Печально.
угадай мелодию
+ 0 1
3 апреля 2012 г. 14:02
Судя по стилю Василий и К из одной команды с Ололо и Нонконформистом.
Всем затыкают рты, все знают. Или вы не слышали про этих замечательных ребят? На конкретные вопросы отвечают сам дурак.
На ТИМ Бирюсе учились? Резерв!
Ну почему сразу "ху",специалист хороший,руководство мной довольно.А чего так заводишься,Василий,если к этому самому МП отношения не имеешь?
Оч.хорошо,Василий! Еще немного тренировки и можно просить у старших товарищей броневик. Только еще чуть-чуть "апрельские тезисы" подработать и Ильич в гробу от огорчения перевернется,Вася его "переплюнул".)))))
А виноват во всём знаешь кто? ЛЕНИН =)))))) он, бандитскими методами пришёл к власти. С тех пор страной управляют "бандиты". Потом Ельцин с танками. Откровенные преступники! Давай их обвиним !!! В гимне РФ есть слова. "Так было, так есть и так будет всегда" Они подходят ко всему беспределу который твориться в стране. Поменьше свою голову нужно забивать такими вопросами и жить в своё удовольствие. Ты и я, мы маленькие люди в этом мире. Вся структура управления страной уже давно придумана, и ты её ни на каком танке не исправишь. А высказывать своё недовольство в наше время, пустая трата времени, которое и так летит с большой скоростью. Поэтому, учись, работай, стремись больше зарабатывать и обеспечивать семью свою всем необходимым. А не пи....ть на других. в первую очередь на себя смотреть нужно, что ты делаешь, и что ты сделал. А не то что сделают другие!
Вася.Мы уже закончили университет,работаем,между прочим-по специальности,без блатов и папов-мамов ,нас умных умные на работу взяли,а тебя-только в "правительство". Судьба у тебя,Вася,такая. Ну не переживай,когда следующему "министру" место придется освобождать,просись в КВН.))))
Ватсон:
Угу, тогда пусть ребята с "правительства" расскажут, куда были истрачены 90 тыщ рублей, которые им выделяют на представительские расходы и канцелярию! Куда подевались деньги, выделенные на красроад и школу ЖКХ? Бессмысленные и никому неизвестные проекты, на которых пытается опустиьться молодые чинуши и министерство молодежной политики края- вот удел работы молодежного "правительства"!

Заметьте. Раньше спрашивали, куда миллионв дели, а теперь прикопались к 980 тысячам ! И вообще, Ватсон, вы же сами ответили, что на КАНЦЕЛЯРИЮ и представительские расходы !!!
Вы наверное думаете, что это все можно обеспечить за 500 рублей в год ??!
Винни! Ты студент?
Психи тут те, кто начал эту тему, А чей интересно он сын, да молокосос, да щенок,да что он может сделать, да что он сделал .... и т.д. и т.п. А вы чего в жизни добились уже? Каких результатов достигли? В институт поступили? Учитесь с понтом дела потому что надо учиться. А мозгов в голове не прибавляется я смотрю...
А бабуля у тебя Василий человек умный и совестливый. Она-то понимает,что от кого-то убыло вам на "фантики". Интересно как получается,"смешные люди" налоги платят государству,чтобы васи на эти деньги в "руководителей" поиграли.А морда у вас,Вася,не треснет от такого пирожка? Мне вот как-то приятственнее будет,если на мои, честно заработанные,соседский детеныш в новый детский сад пойдет,или там новую школу построят,а все,отдельно взятые Васи пусть за свой счет "руководят" друг другом. Так,что это тебе "руководящий и направляющий" пингвин надо ту самую часть организма засунуть в другую и не отсвечивать на форумах. Тоже мне председатель ЗАО "Рога и копыта"))))
Сб, значит хапуги преподы и лентяи студенты виноваты?
А может Ваганов и его не профессиональная и алчная команда?
Сколько ресурсов было потрачено из федерации и края!?
Результат - неуклонное снижение качества образования и неуклонный рост зарплат высшей касте.
Как они от 500 000 и выше получают, а доцент 17-20?
Давно гнать в шею их и защитников с реальной проверкой.
сторож зоопарка:
Во как начало весеннего призыва включило истерику у абонента "василий"-или это он тренируется под психа косить?

я уже был в армии. ты видишь у меня истерику? как ты по тексту это понял? ты определил интонацию с которой я это говорю? Дятел ты тупоголовый =))))
Кулинарыч
+ 0 1
3 апреля 2012 г. 12:51
Сначала на КРАЗ, потом в молодежное правительство, иначе никак!
Василий. Что же вы такой нервный? Все впереди.Начали ребята с 90 тыс,да какие их годы,все еще впереди.Старшие товарищи научат и распилингу и откатингу. ))))
сторож зоопарка
+ 0 1
3 апреля 2012 г. 12:24
Во как начало весеннего призыва включило истерику у абонента "василий"-или это он тренируется под психа косить?
Угу, тогда пусть ребята с "правительства" расскажут, куда были истрачены 90 тыщ рублей, которые им выделяют на представительские расходы и канцелярию! Куда подевались деньги, выделенные на красроад и школу ЖКХ? Бессмысленные и никому неизвестные проекты, на которых пытается опустиьться молодые чинуши и министерство молодежной политики края- вот удел работы молодежного "правительства"!
Я реально говорю! Ребят! Те кто чем то недовольны, идите под машины кидайтесь! Устройте массовое самоубийство по этому поводу, может вас тогда услышат. На крестах перед правительством парочку человек по вешать !!! Покажите как вы недовольны !!! Чем тут свой понос раскидывать бессмысленный !!!
И кто по твоему мнению должен быть председателем? Какой возраст должен быть у председателя МП ???
Ты наверное Один из этих претендентов, которые проиграли =)))
Если он разработал сам, УЖЕ работающий проект krasroad.ru, это о чём-то то и говорит. А вот про молоко на губах не обсохло... Ты тоже из этих гавкающих =)))) ей богу смешно ребята!!! Сами дети ещё... и других к себе подобным приписываете =)))))) смех да и только =) Вы у меня жалость вызываете! А жалость как известно унижает людей которых жалеют...
Я вот тут так почитал... Вот те кто "гавкают" на этого молодого человека, "Гавкают" либо от завести ...либо ещё по каким то своим внутренним причинам. Вопросы задают умные, типа посмотрите какой я правильный, а кто его мама и папа ???!!! Если вы в жизни ничего добиться не можете сами! Вам и Мама с Папой не помогут.Лучше взять пистолет и в голову себе "шмальнуть" что бы не напрягать порядочных людей своей глупой завистью !!!
z:
а давайте поиграем в правительство? давайте, кто у нас будет председателем.... ну и т.д. хорош в игрушки играть, пусть студенты учатся, а работники работают, все занимаются своим делом, тогда и порядок у нас будет

Не понимания Вами необходимости данного органа, не говорит о его ненужности.
а давайте поиграем в правительство? давайте, кто у нас будет председателем.... ну и т.д. хорош в игрушки играть, пусть студенты учатся, а работники работают, все занимаются своим делом, тогда и порядок у нас будет
Знаете, я лично знаком с Владимир Зубенко и Данилом, который скрывает свою фамилию, и правильно делает, тут никто не готов обозначить себя, только из-за угла полаять, но не об этом сейчас. По вопросу СФУ, Даниил все правильно заметил, вопросы оплаты лежат в поле ответственности министерства образования РФ, а к ним молодежное правительство не имеет ровно ни какого отношения, это краевой проект и он необходим Губернатору, если вы считаете себя умнее Л.В. Кузнецова, то почему вы не так состоятельны в материальном плане? В потенциале, решение вопроса об оплате труда преподавателей лежит в повышении налогообложения, если преподаватели СФУ готовы выйти с такой инициативой, то ради бога, делайте, только сразу готов предупредить Вас о том, что немедленно получите по сусалам, так как общее качество образования оставляет желать лучшего (по вине преподавательского состава), коррупция среди преподавателей растет, как и непотребное отношение к выполняемой работе. Безусловно таковыми не все являются, но значительная часть совершенно справедливо, так что вопрос оплаты будет решаться только в том случае, когда он будет объективным. вы же не хотите больше платить за плохие услуги.
Молодежное правительство, на мой взгляд, нужные орган для молодых людей, где они могут себя проявить и в итоге совершенно заслуженно занять пост государственного служащего.
Александр
+ 1 0
3 апреля 2012 г. 09:27
ГЛЕБ:а кто родители этого победителя?

А причём тут это то? =)))))) Мышление ребёнка у вас молодой ГЛЕБ!!! =))
красроад скорее мертв, чем жив. Жаль
Елена Сергеевна
+ 1 0
3 апреля 2012 г. 09:12
Господа, а что вы еще можете, кроме оскорблений совершенно незнакомого вам человека? Владимир Зубенко - умный, образованный, честный и перспективный молодой человек. И богатых/знаменитых родственников из властных структур у него нет.
Вот ведь конъюктурщиков понаплодилось-то... столько молодёжных организаций, столько ребят с амбициями... А как их всех обеспечивать работой в госслужбе? Это же раздувание аппарата! За наши с вами деньги! Распускать всё министерсво молодёжной политики и молодёжное "правительство" к черту!
на митингах замечен небыл, значит кремлевский щенок
Кстати, так он вроде был одним из главных организаторов молодежной площадки Крас.Эконом Форума !!
Я там был, и поверьте, все было на очень достойном уровне !!
Так что за положительный опыт можно не беспокоится, он у него точно есть ))
  • Оставить комментарий
  • Войти