Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Служба стройнадзора опровергла слухи о начале строительства завода ферросплавов
а все же коттеджи лучше, чем завод ферросплавов, не правла ли?
Я:
[quote="Вотчина карданца"]
vkontakte.ru/skandinavia_village
Дома в коттеджном посёлке Скандинавия от 135кв.м. земля 10соток оформляются в собственность, прописка.Вода и свет городское,6куб.септик.Цена с учётом земли и всех коммуникаций.Возможна ипотека и кредит через застройщика.Полная инфраструктура.

Да жалко их!
Вложили денежки, может, последние... Решили бизнес сделать, а тут ЕФЗ... Как тут митинговать не начнешь..

Только почему народу об этом прямо не сказать? Стесняются что ли???
[/quote]
Простой народ, мягко говоря, не очень хорошо относится к владельцам и покупателям коттеджей, вот они всякими страшилками и подняли людей против ЕФЗ, хотя основная часть населения понимает, что самому городу от завода не жарко и не холодно.
Вотчина карданца:
vkontakte.ru/skandinavia_village
Дома в коттеджном посёлке Скандинавия от 135кв.м. земля 10соток оформляются в собственность, прописка.Вода и свет городское,6куб.септик.Цена с учётом земли и всех коммуникаций.Возможна ипотека и кредит через застройщика.Полная инфраструктура.

Да жалко их!
Вложили денежки, может, последние... Решили бизнес сделать, а тут ЕФЗ... Как тут митинговать не начнешь..
Только почему народу об этом прямо не сказать? Стесняются что ли???
не дай бог нам такое:
За событиями в Египте, я ждал, когда же Великобритания и США применят свое излюбленное оружие. Которое всегда используется ими для разжигания страстей и накала ситуации в различных странах. Там, где необходимо посеять хаос. И это случилось. Снайперы снова в деле. Если толпа рвется в здание, как вы будете ее останавливать? Сначала огнем поверх голов. Громко и явно. Чтобы поняли, что не шутят. Что следующий залп будет прицельным.
Так останавливают беснующиеся толпы, если хотят их остановить с минимальными жертвами или вовсе без них. А вот тем, кто натравливает демонстрантов на правительственные здания, нужны трупы. Им нужна ненависть. Им нужна революция.

Толпа не умеет думать головой. Она живет инстинктами.
не дай бог нам такое
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 17:41
За событиями в Египте, я ждал, когда же Великобритания и США применят свое излюбленное оружие. Которое всегда используется ими для разжигания страстей и накала ситуации в различных странах. Там, где необходимо посеять хаос. И это случилось. Снайперы снова в деле. Если толпа рвется в здание, как вы будете ее останавливать? Сначала огнем поверх голов. Громко и явно. Чтобы поняли, что не шутят. Что следующий залп будет прицельным.
Так останавливают беснующиеся толпы, если хотят их остановить с минимальными жертвами или вовсе без них. А вот тем, кто натравливает демонстрантов на правительственные здания, нужны трупы. Им нужна ненависть. Им нужна революция.
Красноярцы! Старайтесь избегать несанкционированных массовых манифестаций и флешмобов, поскольку и не успеете заметить, как ваша манифестация может незаметно перейти из мирной акции в экстремистский демарш. Технологии управления скоплениями митингующих давно отработаны.
Мы против действий и заявлений псевдообщественников из "Красноярск против", стремящихся получить скандальную славу за счет огульной критики завода, посредством передергивания фактов, дезинформации и попытками нагнетания массовой истерии.
Посмотрел. Есть за что карданцу попку рвать!
Вотчина карданца
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:45
vkontakte.ru/skandinavia_village
Дома в коттеджном посёлке Скандинавия от 135кв.м. земля 10соток оформляются в собственность, прописка.Вода и свет городское,6куб.септик.Цена с учётом земли и всех коммуникаций.Возможна ипотека и кредит через застройщика.Полная инфраструктура.
Еденица. Он не тролль и не лох,он -пЕсатель.)))
Слыш ты, в пальто, вали от сюда, работних х..ов!
В пальто,так на остановках объявлений с вакансиями на Кразе-туева хуча,иди работай,или тебе в почтовый ящик предложение кинуть?
кто кто ... в пальто!:
я не тролль и не лох с наклейкой - завод должен быть! рабочие места должны быть! Те кто против завода - сами ничего предложить не могут. уроды тупые

Почему не могут?
Могут!
- противогазы за 100р штука;
- мастер-класс игры на барабанах
- веселое катание на авто с телками и пивом
- организуют толпу против чего угодно - только заплатите лидеру!
Да убедили меня я теперь тоже за завод
кто кто ... в пальто!
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:27
я не тролль и не лох с наклейкой - завод должен быть! рабочие места должны быть! Те кто против завода - сами ничего предложить не могут. уроды тупые
От ,спасибо! А я-то все гадаю,что это за люди на мерсах вдоль трассы стоят и им проезжающие деньги пачками в мешки из-под цемента бросают. А это оказываццо Карданцу на борьбу собирают!)))) Да... ,товарищ Геббельс отдыхае.))))
Я в случайности не верю.
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:00
222:
Вы его "живьем" этот Нанжуль-Солнечный видели? Если это Нью-Рублевка,то тогда панельная однушка-элитное жилье.))) Вы сейчас кому "грузите" апельсины бочками,бойцы невидимого фронта? Посмотрите ,хотя бы в интернете,как оно должно выглядеть ,а потом пишите про "засиженое" олигархами это "чудное" северное направление.Писатели,вы не из колхоза "Красный пахарь" происхождением? Если да,то тогда понятно-слаще морковки ничего не видели,ровно наклеенные обои-это "эвроремонт".)))

Как это все выглядит - не важно!
Важно то, что туда инвесторы деньги вложили и теперь имеют все шансы их не то что не отбить, а скажем прямо в минусе остаться.
Потому и финансируют изо всех сил проект "Красноярск против" и его лидера - Артема Карданца со товарищами
А те, в свою очередь, народ как лохов развели на экологическую тему!
Но скоро все это окончательно станет достоянием общественности. Красноярцы Карданцу этого не простят!
Вы его "живьем" этот Нанжуль-Солнечный видели? Если это Нью-Рублевка,то тогда панельная однушка-элитное жилье.))) Вы сейчас кому "грузите" апельсины бочками,бойцы невидимого фронта? Посмотрите ,хотя бы в интернете,как оно должно выглядеть ,а потом пишите про "засиженое" олигархами это "чудное" северное направление.Писатели,вы не из колхоза "Красный пахарь" происхождением? Если да,то тогда понятно-слаще морковки ничего не видели,ровно наклеенные обои-это "эвроремонт".)))
112-му
А теперь ты попробуй суду объясни что это все туфта.
Я в случайности не верю.
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:32
222:
Не надоело долбить, дятлы, про коттеджные поселки под Солнечным,вы хоть бы посмотрели на те сарайки,чтобы окончательно дураками не выглядеть,даже инкогнито в интернетах.Вы так до середины июня "сказку про белого бычка" будете рассказывать?Наберут всякую хрень малограмотную в тролли,вот она и веселит народ на форумах своим дебилизмом. Учите матчасть,недоумки сифушные.У вас там библиотека есть,луччая в Ывроппах,ну хоть почитайте нетленные труды старших товарищей-идеологов.Хотя...вы же не читатели,вы- пЕсателя.Ну,тогда пЕшите исчо про Нью-Рублевки вкруг Солнечного.))))

Да я смотрю эта тема вас заводит!
И не спроста ведь!
Все помнят массированную рекламу коттеджного поселка Нанжуль-Солнечный в аккурат перед началом истерии по поводу завода!
А вот еще НьюДачи http://noviedachi.ru/page/place/
Так что не надо ля ля - все знают ЧТО на самом деле защищает Карданец со товарищами и кто их финансирует...
А кто еще не знает скоро узнает!
Правда всегда становится явной!!!
Этому институту сколько заплатил ЧЕК-СУ? Так же можно сказать ,что их оценка воздействия тоже негативная,т.к. интститут не является независимой структурой.Интересно бы узнать,какие факторы были заложены в расчеты СЗЗ,если уже один КРАЗ оказывает 100 % влияние на окружающую среду в этом районе, все туфта, а оспорить некому,потому что специалистов на суде не было.
В решении сказано, что компания «ЧЕК-СУ.ВК» принесла в суд экспертное заключение, выполненное Научно-исследовательским институтом комплексных проблем гигиены и профессиональных заболеваний Сибирского отделения Российской академии медицинских наук. Ученые рассчитывали санитарную зону предприятия и оценивали возможные риски для здоровья населения.
«Указанным доказательством подтверждается, что размещение объектов Енисейского ферросплавного завода, их хозяйственная и иная деятельность не может причинить вред окружающей среде», — сказано в решении.
Там же говорится, что ответчик, хотя и выдвигал претензии, никаких доказательств обратного на заседаниях не представил.
При этом суд признал (а что признал суд, то оспариванию не подлежит), что мнение населения о размещении объектов Енисейского ферросплавного завода «является негативным», однако такие факты в качестве доказательства экологической опасности предприятия не принимаются.
все опровергают, а завод себе потихоньку строится, васька слушает,да ест
Если ДА, то я приду!!!
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:12
пишут в группе Красноярск против:
Алекс Родевич
Александр однозначно прав-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖИТЬ МИТИНГОМ! а то сделают вид что не заметили в колоннах профсоюзов!
Роман, вези, однозначно разберут! ;)
8 апр 2012 в 22:12

Очень гармонирует с предыдущей темой.

А потом однозначно продолжить ПЕТТИНГОМ!!!
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:10
Алекс Родевич
Александр однозначно прав-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖИТЬ МИТИНГОМ! а то сделают вид что не заметили в колоннах профсоюзов!
Роман, вези, однозначно разберут! ;)
8 апр 2012 в 22:12
Очень гармонирует с предыдущей темой.
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:02
Роман Войтальянов
Могу предложить подвезти 5-10 ящиков с гос резерва противогазов (1 ящик-40 шт) ну если хотябы по 100 рублей люди разберут то будет не просто митинг а почти флеш моб!
8 апр 2012 в 22:07
А еще подвези 40 ящиков пива "Балтика" и пару- тройку ящиков презервативов.
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:59
Александр Глисков
Предлагаю, демонстрацию сделать переходящей в митинг. Обычно все колонны так и поступают на 1 мая, сначала идут по Мира, а потом митингуют на Театральной или на Революции. Можно, например, на Красную площадь заявится.
8 апр 2012 в 22:02
И нахрена, спрашивается, вы мне там на Красной площади нужны?
пишут в группе Красноярск против:
Натали Тихонова
Алекс, "Вставай страна огромная" - это круто! Мы пока проблему не всей страны решаем, а только города и края. Есть песни Талькова, бардовские песни о природе. "КАк здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
вчера в 13:08

Для вас лучше подходит песня "Все хорошо, прекрасная маркиза"!

только по клавишам стучать и умеете, выйдите на площадь со совими речами. Там и разберёмся кто прав.
[/quote]
это вы только и можете орать и горлопанить, разбираться кто прав будем в суде
пишут в группе Красноярск против
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:44
Юрий Григорьев
Я тоже против завода феросплавов, восколька и где проидет митенг ?
8 апр 2012 в 20:12
Только, ради бога, не перепутайте "митенг" с петтингом"! Петтинг — форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения ...
пишут тролли
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 14:34
пишут в группе Красноярск против:
Натали Тихонова
Алекс, "Вставай страна огромная" - это круто! Мы пока проблему не всей страны решаем, а только города и края. Есть песни Талькова, бардовские песни о природе. "КАк здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
вчера в 13:08

Для вас лучше подходит песня "Все хорошо, прекрасная маркиза"!

только по клавишам стучать и умеете, выйдите на площадь со совими речами. Там и разберёмся кто прав.
  • Оставить комментарий
  • Войти