Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Служба стройнадзора опровергла слухи о начале строительства завода ферросплавов
смотрите,как только власть там что-то промычала о запрете строительства,сразу же стройнадзор какой-то нашелся, а где он раньше был, помалкивал себе в тряпочку
Солнечный.
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 14:24
Майкл! Да,успокойся.Это я тролля-риэлтора на "вшивость " проверял. Обрати внимание,он же сразу бесследно испарился,потому,что или просто баран,или баран из другого региона.))))
Из масковской бельгии
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 13:57
Построим завод и плевали мы на вас всех. Самый коптящий, потому-что экология, тем болле для быдло - это слишком затратно
"Ню-ню! Про переизбыток можно поподробнее? Можно прикупить для деток однокомнатную в " Подсолнухах" за 1,3 млн,половина-кредитом Сбербанка? Предложи . "
Губу закатай. За эти деньги ты только гостинку купишь. И то на первом этаже и в убитом состоянии.
Пипец у народа аппетиты. Может жители Солнечного еще должны вам дарственную оформить на квартиру? И расходы на регистрацию ваших прав собственности за свой счет оформить.
В новостях ТВК я увидела сюжеткак из под забора завода СибИнстрем вытекают БЕНЗИНОВЫЕ лужи. У нас на заводе работает знакомый и он нам рассказал про их историю. Оказывается завод сдал в аренду площади какой-то фирме и они открыли там производство нефтепродуктов не имея на это никакого разрешения.
Солнечный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 10:48
Так переизбыток же,все кинулись продавать за 50 процентов от вчерашнего. Ты же риэлтор,это "хлеб" твой-предложи,может и еще желающие подтянутся. Не в жисть не поверю,что риэлтор клиента на сайт за инфой отправляет.))) Одно из двух: или риелтор хреновый,или тролль прокололся,сунул рыльце туда,где полный баран.))))
Солнечный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 10:42
Ню-ню! Про переизбыток можно поподробнее? Можно прикупить для деток однокомнатную в " Подсолнухах" за 1,3 млн,половина-кредитом Сбербанка? Предложи .
Солнечный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 10:35
Ахха! И цена упала ниже плинтуса: была 35 за квадрат-в 2010,стала 43. в -в 2012. Поинтересуйся,специалист,сколько стоят однокомнатные в промстроевской новостройке и альфовской , и есть ли они там вообще. А на Сибдоме,впрочем ,как и на других,подобных ресурсах, 77 риелторов,язык высунувши,бегают одну и ту же квартиру продают и каждый свое объявление выкладывает.))))
Я. А простой народ-это кто? В чем простота выражается? У меня вот ,к примеру,вполне приличный домик на участке,а сосед у меня по площадке-простой,как трусы,с пятницы начинает и до утра понедельника просто и незамысловато бухает. Кто из нас "простой": я,после работы основной,благоустраивающий свой "островок" для отдыха и сосед,которому пох и завод и фабрика ,ему главное,чтобы на дешевую "горилку" было и ближайший павель не закрыли. Поэтому ,хренью не майся, последняя буковь в алфавите," про простых" людей-не "звони",ты немного попутал понятия,видимо простейших имел ввиду? Тот,кто сам хозяин своей жизни,ею(своей жизнью) и занимается,а не в чужую кастрюлю заглядывает. Мне вот как-то по барабану,куда там Карданец деньги вкладывает,вкладывает ли вообще,да хоть без соли пусть ест на завтрак.
АиФ №13(745) В.Моргун директор ФГУ Красноярский центр стандартизации,метрологии и сер-
тификации:
С нынешним законодательством проконтролировать хозяйствующих субъектов невозможно,
как и невозможно получить информацию,которая могла бы рассматриваться в суде как дока-
зательство воздействия на окружающую среду.Системы производственного контроля принад-
лежат самому предприятию,а дистанционный мониторинг не может привязать происхождение
того или иного загрязнения к конкретному поизводству.Фислальные системы контроля газов
на трубах,с которых может снять показания гос.инспектор,стоят на считанных предприятиях:
по нынешнему законодательству их установка-это добрая воля собственника.
http://vk.com/club29666723
Михаил:Какая радость! Завод не строится!!! Вот счастья то привалило...
Душат нашу экономику, а мы радуемся, как последние идиоты.

ЕФЗ ни емеет отношения к нашей экономике.
не дай бог нам такое:За событиями в Египте, я ждал, когда же Великобритания и США применят свое излюбленное оружие. Которое всегда используется ими для разжигания страстей и накала ситуации в различных странах. Там, где необходимо посеять хаос. И это случилось. Снайперы снова в деле. Если толпа рвется в здание, как вы будете ее останавливать? Сначала огнем поверх голов. Громко и явно. Чтобы поняли, что не шутят. Что следующий залп будет прицельным.
Так останавливают беснующиеся толпы, если хотят их остановить с минимальными жертвами или вовсе без них. А вот тем, кто натравливает демонстрантов на правительственные здания, нужны трупы. Им нужна ненависть. Им нужна революция.

Психику проверь. Трупы нужны тем кто строит завод и грубо нарушает Конституцию.
Надо закон соблюдать. Или ты предлагаешь дохнуть от марганца? Так уже дохнем от КрАЗ.
Власть виновата в народных волнениях. И власть это знает. И сознательно на это идет. Не надо убивать народ заводами.
Я:[quote="Вотчина карданца"]
vkontakte.ru/skandinavia_village
Дома в коттеджном посёлке Скандинавия от 135кв.м. земля 10соток оформляются в собственность, прописка.Вода и свет городское,6куб.септик.Цена с учётом земли и всех коммуникаций.Возможна ипотека и кредит через застройщика.Полная инфраструктура.

Да жалко их!
Вложили денежки, может, последние... Решили бизнес сделать, а тут ЕФЗ... Как тут митинговать не начнешь..
Только почему народу об этом прямо не сказать? Стесняются что ли??? [/quote]
У меня родня всю жизнь в деревне живет. Они тоже против завода. И Карданец живет в поселке который в 2 км от завода. И он об этом прямо говорит. На его месте любой человек начнет выступать против завода.
112:
а все же коттеджи лучше, чем завод ферросплавов, не правла ли?

коттеджи однозначно лучше завода!
Я бы тож прикупил или построил, но на западном направлении - это раз. И два - денег у меня не хватит никогда на него. Кредит бы на квартиру закрыть...
Я про другое. Я так понял, что инвесторы этих коттеджных поселков ангажировали для защиты своих интересов кое-кого...
А этот кое-кто под видом борца за экологию бабки теперь отрабатывает и народ на действия экстремистского характера подталкивает...
  • Оставить комментарий
  • Войти