Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ямы на дорогах Красноярска: куда звонить и как убрать?
Ох, я на прошлой неделе около Зеленого городка сразу два колеса пробила...смотрю, а там и эвакуаторы уже на месте. Говорят, мол, да мы здесь пачками вывозим каждый день....
Очередная компания с последствием некачественного ремонта. Позвони, мне позвони. Позвони мне ради бога...
Есть в городе Лаборатории по контролю строительных материалов.... бордюр сезон не выдержал, рассыпается...
Без заключения Лаборатории, ни один камень в городе не должен быть оплачен.
Когда вы уже поймете, что вы необразованные, бескультурные люди, и ни как понять не можете что это не ямы, это арт-объекты! вы просто не можете увидеть в них символизм и красоту. Ясно короче, вам бы дай волю вы весь город под каток закатали.
Наш климат не виноват в наших инновационных технологиях, когда кладут асфальт в дождь, а битумом проливают старый асфальт за неделю до укладки, чтобы со всех сторон пропитался слоем грязи, для лучшего отслоения.
А что делать, если ямы нет, но есть глубокая трещина с явными признаками вымывания грунта и скором обвале? В районе 32 дома по улице 78 Добровольческой бригады уже имеются обвалы, которые подсыпают гравием, этот будет следующим
Как показывает жизнь только приезд Путина помогает латать дыры на дорогах. От прочих действий толка ноль
  • Оставить комментарий
  • Войти