Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пахнет пряно и стоит недёшево»: красноярцам дали советы по выбору хорошего сыра
В нашей стране в сыре хорошо разбираются бульдозеристы
Возможно, я не очень разбираюсь в сырах, но в Европейских странах самые дешёвые сыры продаются по 4,5...5 евро за полкилограмма (а в прибалтике вообще каждую неделю если ни в одной, так в другой сети продуктовых магазинов самые дешёвые сыры со скидкой продаются по цене 2,2...2,5 евро за полкилограмма (вместо 4...4,5 евро (я их всегда здесь только по акции покупаю)). Так вот эти сыры очень вкусные. Я не знаю, сколько бы стоили сыры такого же качества в России. Уверен, что в разы дороже. При том, что и зарплаты в России ниже даже, чем в той же прибалтике
не ешьте многа сыра -- запор будет
Берете самый дешевый сыр и нестираные месяц вонючие носки, сыр в носки на неделю прикрыв чемнибуть чтобы запах невыходил и ваш сыр готов он созрел теперь можете угощать гостей но самим нерекомендуется даже пробовать такой дорогой сыр.
Иди отсюда, Петросян малолетний, здесь взрослые люди всерьез о сыре беседуют
Пармезол посыл
+ 0 0
6 августа 2020 г. 14:53
Что сыра попробовал на все кидаешся?
Так есть французский или швейцарский сыр?
Дружба Сырок
+ 3 0
6 августа 2020 г. 13:53
Сырок Дружба
+ 2 0
6 августа 2020 г. 14:01
Во Франции и Швейцарии, а также на Рублёвке?
В Красноярске я хороших сыров не видел никогда, а вот в этих странах есть в обычных магазинах.
Радио Стыдоба
+ 4 6
6 августа 2020 г. 13:18
Кто всегда покупал настоящий сыр, тот и сейчас это делает. В Метро продаётся сколько хочешь. А коменты про то, что хорошего сыра нет и Путин в этом виноват пишут те, кто ходит в Батоны. Лицемерие это называется. Хочешь купить сыр - сходи в Метро и купи.
Интересно Радио Стыдоба
+ 3 3
6 августа 2020 г. 13:30
Какой конкретно хороший сыр в Метро? Хороший - это субъективно?
Радио Стыдоба Интересно
+ 3 3
6 августа 2020 г. 14:19
Просто не поленитесь, съездите, купите несколько разных и выберите для себя тот, который вам нравится. Вкусовщина не зависит от страны-производителя.
партии воров верны Радио Стыдоба
+ 0 0
7 августа 2020 г. 08:31
Как говорится "Я в сортах г...а не разбираюсь". Достаточно посмотреть на сайте "ассортимент"
"...и стоит недёшево"... При Путине ничего не может стоить дешево. Ни продукты, ни услуги, ни жилье, ни автомобили, ни бензин. НИЧЕГО
Барыга Trent
+ 4 1
6 августа 2020 г. 13:09
При Брежневе такого не было...
Как понюхать сыр в фабричной упаковке?
«Пахнет пряно и стоит недёшево» - прямо как моя попка!!!
Бывалая Бывалая
+ 2 1
6 августа 2020 г. 11:55
Цыц! У меня нет сестры -близнеца. Что опять за пошлый плагиат ника? Дб, у тебя совсем фантазии только на "ку-ку" хватает или мешает моя типа "слава"?
Цены на сыр такие, что из обычного продукта питание он перешел в предмет роскоши. Всем по карману только сырный продукт! Даже колбасный сыр (тот, что получше) стал недешев. Цена на плавленный сыр Дружба держится из последних сил, чтоб не взлететь )))

Это тина издевательство?!!! Я вам нарекомендую все что угодно, дайте купить НОРМАЛЬНЫЙ сыр!!!!
Косой Дед
+ 5 3
6 августа 2020 г. 11:26
Нормальный сыр не производят в тех странах, торговля с которыми не запрещена. Поэтому до тех пор, пока Путин не отменит антинародные санкции, сыра качественного и по нормальной цене нам не видать! Равно как и многих других продуктов. Жрите всякую дрянь по рекомендации потребнадзора.
Барыга Косой
+ 4 4
6 августа 2020 г. 13:13
Ну чего вы ерунду пишите? Сходите в Метро и купите настоящий сыр из нормальных европейских стран. Если столько денег у вас нет, то просто посмотрите на него.
Врать и воровать Барыга
+ 5 3
6 августа 2020 г. 13:40
Настоящего хорошего сыра из Франции там нет. Тоже что и в других магазинах.
У нас продают подделки, якобы алтайские сыры.
Обычный обман все 20 лет от вертикали.
Барыга Врать и воровать
+ 3 5
6 августа 2020 г. 14:08
А из Франции - это принципиально? Щвейцарские или немецкие или итальянские вас не устраивают чем-то?
Косой Барыга
+ 3 3
6 августа 2020 г. 14:48
Не надо рассказывать сказки, нет у нас ни итальянских ни швейцарских сыров. Нету от слова совсем. Только подделки. А что касается денег, то это любимая совковая привычка - пытаться их считать в чужих карманах. То, что я могу себе позволить, мне прекрасно дает возможность судить о том, что за сыр я покупаю. Точнее теперь его можно только привозить. Из-за границы. Увы, не в последнее время.
Барыга Косой
+ 3 2
6 августа 2020 г. 15:42
Попробуйте рассказать немцу-владельцу Метро, что его сеть продаёт подделки сыров. Сами-то понимаете, что бред пишите?
Врать и воровать Барыга
+ 3 2
6 августа 2020 г. 14:24
Конечно не устраивает. Вы были в этих странах, пробовали сыры там? Разница очень большая между продукцией из Франции и Германии.
О чем мы говорим, я не знаю где купить сметану, сыр, масло или просто ширинскую минералку из Хакасии.
Барыга Врать и воровать
+ 2 3
6 августа 2020 г. 15:49
Вкусовщина галимая! Одному пармезан белорусский нравится больше, чем французский. Другому сметана никольская нравится больше, чем уярская. Если вы побывали один раз во Франции и пробовали там сыр, это не означает, что он весь там хороший. Французский коньяк например дрянь! Армянский лучше. Вкусовщина!
Смех Барыга
+ 2 1
6 августа 2020 г. 21:43
Французский коньяк дрянь? Малыш, да ты одну паленку покупаешь.
Может быть Лада лучше Мерседеса? Кразовская вонь лучше лесного воздуха?
Воровство лучше честности? Путин лучший президент?
  • Оставить комментарий
  • Войти