Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недра: локомотив роста.
Александр
+ 0 0
1 октября 2003 г. 22:50
США, Канада, Австралия и даже Япония практически полностью компенсируют приростом запасов гигантские объемы добытого сырья и даже наращивают свои МСБ. Когда знаешь эту ситуацию становится понятным, что высокие технологии это газетно-экономический блеф, а настоящее богатсво страны это все-таки недра и развитая геологическая отрасль!!!
Н.К. Крупская
+ 0 0
9 июня 2003 г. 20:20
Власть - и есть олигархи.
А линять им некуда. они ж только здесь - олигархи.
А ресурсов у нас на всех хватит. И надолго.
Правдин
+ 0 0
9 июня 2003 г. 19:51
Все предельно ясно кому вырабатывать недра и для кого. Власть давно сужит олигархам, там еще при старом папе рыльце у всех в пушку. Осталось год два и слиняют, понятно что перед этим нужно хапнуть...
Н.К. Крупская
+ 0 0
7 июня 2003 г. 22:34
Я б тоже продала, только КТО КУПИТ?
Думаю что Россию жиды скорее не продали, а купили. Продали ее сами русские, причем за гроши.
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 16:38
Кстати, по поводу роста ВВП... ВВП действительно растет... Хотя возраст и не тот, но, наверное, "растишку" ведрами по утрам пьет.
В
В
П
Владимир
Владимирович
Путин.
Прохожий
+ 0 0
6 июня 2003 г. 14:16
Я согласен с Н.К.Крупской. Презедент нам очередной раз рассказал сказки из "светлого будущего" о росте в два раза ВВП.
Это видно на цифрах в начале статьи.
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 12:58
Нету у нас ни технологий высоких, ни России (жиды продали), ни тем более. державы... Может уже закончите верить в пионерские сказки про СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ?
Виталий
+ 0 0
6 июня 2003 г. 11:36
А как же идея о высокотехнологичной российской державе.
Владимир
+ 0 0
6 июня 2003 г. 10:30
Если приведенные цифры по запасам полезных ископаемых верны, то получается, что только потенциал одного Красноярского края около200-250 годовых ВВП России.
Несостоявшийся геолог
+ 0 0
5 июня 2003 г. 16:40
Ситуация с разведкой полезных ископаемых, просто кризисная. Мы сегодня вырабатываем то, что было введенов эксплуатацию еще в 70-80-е годы. За последние 15-20 лет в стране не было открыто ни одного крупного месторождения.
Ресурсы ресурсами, но без нормального управления, нам трудно будет достичь каких-то результатов.
  • Оставить комментарий
  • Войти